Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как правильно выбрать сумку

Добавлено: 14-07-2020, 10:29     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как правильно выбрать сумку

Мужчины для подтверждения своего статуса приобретают дорогие часы и автомобили, а для женщины таким «статусным» предметом по праву можно считать сумку. К выбору нужно подходить ответственно и серьезно. Ведь одного беглого взгляда на этот важнейший дамский аксессуар хватит, чтобы понять многое о ее хозяйке.

Материал, модель, цвет — вот основные критерии выбора и оценки сумки. Не стоит забывать и про ее предназначение. Определитесь, для чего именно будет нужна вам сумка, т.е. куда и с чем вы будете ее носить. Это может быть сумка для работы, для прогулок, для походов по магазинам. Также в начале поиска решите, какую сумму вы готовы потратить на эту немаловажную вещь. От цены сумки будет зависеть ее вид и качество.

Женские сумки изготавливают из различных материалов — кожи, кожзаменителя, текстиля. Лучше всего покупать сумку из натуральной кожи. Да, они недешевы, но выглядит такая сумка представительнее, а прослужит намного дольше, чем сумка из кожзаменителя. Однако если вы выбрали сумку, например, изо льна, не сомневайтесь, что она подчеркнет вашу индивидуальность не хуже кожаной.

Если вы хотите приобрести сумку для работы, то обратите внимание на строгие модели спокойных расцветок. Если вы хотите завершить свой образ деловой женщины, то выбирайте для себя сумку прямоугольной формы с жестким каркасом. Такая сумка будет безукоризненно сочетаться с вашим классическим стилем одежды.



Удобные и объемные сумки прекрасно вроде шопперов подойдут для прогулок и, как и подразумевает название, посещения торгового центра.

Девушки, ведущие активный образ жизни и предпочитающие в одежде стритстайл или спорт-шик, для тех же целей могут выбрать спортивную сумку — как правило, округлой формы с удлиненными ручками. Такую сумку очень удобно носить на плече, и они довольно вместительные.

Для корпоративов, вечеринок и походов в ресторан лучше всего покупать небольшие клатчи или даже минодьеры. Маленькая элегантная сумочка отлично подойдет к коктейльному или вечернему наряду своей обладательницы.

Есть также классические модели сумок, которые можно назвать универсальными. С такой сумкой можно как смело идти на торжество, так и носить в повседневной жизни.

Из разнообразной палитры цветов, самым идеальным цветом для сумки всегда считался классический черный цвет. Черную сумочку можно сочетать и комбинировать с чем угодно. Сумка яркого цвета же ко многому обязывает свою обладательницу. Для того чтобы ее носить, следует тщательно продумать свой образ.

Существует безмерное количество видов сумок, и вы с легкостью можете выбрать как наиболее подходящие для конкретных ситуаций, так и лаконично-универсальную — на любой случай жизни. Самое главное при выборе этой немаловажной вещи в женском гардеробе: помнить, что сумка может и подчеркнуть красоту вашего наряда или наоборот, испортить его.
Комментариев: 0   Просмотров: 524
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.