Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Какие сумки нынче в моде?

Добавлено: 28-01-2020, 19:07     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Вы собрались выкинуть старые сумочки? Не спешите, может быть этой зимой они снова будут ультрамодными. Ведь модным тенденциям свойственно возвращаться, как, например, этой зимой.

Какие сумки нынче в моде?

Анималистичные принты в тренде. Но советуем отойти от традиционных леопардовых пятен и тигриных полосок. На место хищников пришли травоядные, и теперь мы носим принты, похожие на полоски зебры или на пятнистую коровью шкуру. Такие принты отлично сочетаются с однотонными нарядами, особенно, если они выполнены из фактурных материалов: денима, твида, кожи или трикотажа.



К классическому костюму нужна и сумка в классическом стиле. Мода на свободные жакеты с рисунком в клетку повлекла за собой и моду на сумки жесткой формы. Похожие носили наши мамы и бабушки. А сегодня они снова на пике популярности. Выбирайте модель, которую можно будет носить и за ручку, и через плечо на длинном тонком ремешке.



Если вы любите образы в стиле total black, то вам обязательно пригодится сумка темно-синего или насыщенно-винного оттенка, которая великолепно смотрится на фоне черного пальто или жакета. Особенно хорошо, если интересный цвет сочетается с необычной фактурой: тиснение под страуса или крокодила, лаковое покрытие, сложные переплетения. Такая сумка станет акцентом в вашем образе.



Белые сумки подходят только для лета? Этот стереотип стоит оставить в прошлом. Белые сумки отлично сочетаются и с зимними образами, тем более когда они собраны из вещей светлых оттенков. Лучше всего сочетать небольшую белую сумку с шубой из светлого искусственного меха: бежевый, песочный, молочный отлично смотрятся с белыми аксессуарами.



Вспомним нулевые. Модели с принтами и логотипами снова в тренде. Большинство таких сумок обычно выполнены в нейтральной цветовой гамме: бежевый, коричневый, рыжий. Благодаря этому они отлично сочетаются практически с любой верхней одеждой. Но эффектнее всего такая сумка сочетается с клетчатым пальто или жакетом.



Даже в мрачную зимнюю погоду не стоит забывать о ярких аксессуарах. Кто знает, возможно, именно сумка необычного оттенка не даст вам окончательно впасть в уныние. Солнечный желтый, насыщенный оранжевый, яркий алый и с классическим пальто, и с повседневным темным пуховиком создадут оригинальный образ.



И не забывайте, что сумка в тон обуви — это снова модно. Аксессуары одного цвета сделают ваш образ элегантным и трендовым. И выбирайте необычный и эффектный оттенок!

Комментариев: 0   Просмотров: 440
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.