Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Cумки, которые всегда будут в тренде

Добавлено: 2-04-2020, 10:05     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Cумки, которые всегда будут в тренде

Женская сумка — это то, что с нами каждый день. Даже в нерабочие дни мы обязательно куда-нибудь выходим из дому. Материал собрал четыре модели максимально вместительных и стильных сумок для города, путешествий и светских мероприятий. Вряд ли они выйдут из моды когда-либо.

1. Аналог сумки BIRKIN (а в идеале — оригинал)





Мастхэв дам.

Однажды в 1983 году в самолете рядом оказались Джейн Биркин (актриса) и Жан-Луи Дюма (глава модного дома HERMES). Между инфлюенсерами той эпохи завязался разговор, в процессе которого Джейн случайно обронила свой бумажник и из него выпало все его содержимое. Биркин, собирая вещи по полу самолета, пожаловалась Дюма, что в ее папку не умещаются все нужные документы.

Дюма ответил, что может попробовать воплотить в жизнь мечту звездной актрисы — идеальную кожаную сумку. Джейн стала спонтанно говорить, какая же сумка нужна каждой женщине для путешествий, а Дюма на салфетке набросал эскиз. Позже они встретились в мастерской, и Биркин… увидела свою мечту в кожаной плоти. Сумка BIRKIN крайне быстро завоевала невероятную популярность!



Знаменитости с сумкой BIRKIN.

Интересный факт. Виктория Бекхэм сказала в интервью, что дома у нее хранится сто разных экземпляров сумок BIRKIN.

2. Вместительный рюкзак для города





Всё под рукой.

В настоящее время для перемещений по городу самым резонным вариантом становится рюкзак с множеством отделений. В отличие от сумок, рюкзак освобождает руки носительницы, а это значит, что можно свободно использовать смартфон, сколько угодно переписываться и делать фотографии. Такие городские рюкзаки предполагают удобные отделения для бутылки с водой, откуда даже не снимая рюкзака можно быстро достать водичку, узкий отсек для папок с документами и многое другое.



Женский рюкзак для города от Xiaomi.

Важно! В общественном транспорте лучше брать рюкзачок в руки, чтобы не провоцировать карманных воров.

3. Сумка кроссбоди





Для каждой модницы.

Сумка-кроссбоди — универсальная вещь, подходящая под самые разные образы, от кэжуал-шоппинга до коктейльных нарядов, так что без нее моднице никак не обойтись. В эту сумку поместится смартфон, кошелек, ключи, предметы личной гигиены, паспорт и многое негабаритное другое.

4. Кэжуал клатч





Как модно!

Различные неформальные мероприятия случаются порой и в дневное время: это может быть как деловой обед, так и день рождения подруги или другой торжественный повод. Для такого случая лучше обзавестись современным клатчем для дневных выходов. Забудьте про старомодные клатчи, напоминающие коробку конфет! Посмотрите на скручивающийся клатч на фото выше! Он может быть универсального черного или бежевого цвета, а может отличаться необычной фактурой или декором.
Комментариев: 0   Просмотров: 683
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.