Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Опубликован рейтинг самых сексуальных знаменитостей

Добавлено: 12-12-2019, 19:20     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Журнал Maxim в очередной раз опубликовал список ста самых сексуальных отечественных знаменитостей по версии читателей. Возглавила рейтинг модель Ирина Шейк, несмотря на то что давно проживает в США.

Опубликован рейтинг самых сексуальных знаменитостей

Рейтинг «Топ 100 самых сексуальных знаменитостей» журнала Maxim медийные персоны ожидают не меньше, чем их поклонники. Например, участница «Comedy Woman» Надежда Сысоева призывала голосовать за себя и мечтала попасть в первую десятку. Правда, сделать этого ей не удалось: артистка заняла только 79-ое место.

А возглавила список самых привлекательных отечественных знаменитостей модель Ирина Шейк. Она уже становилась самой сексуальной женщиной России в прошлом году, подвинув с занимаемого пьедестала Веру Брежневу. На втором месте находится звезда сериала «Бывшие» Любовь Аксенова, она попаданию в рейтинг не обрадовалась.

«Культ «первого места» и превознесение конкуренции для меня давно уже болезненный момент. И на практике я чаще убеждаюсь, что именно совместные усилия приводят к результатам, куда более эффективным и продуктивным, чем одиночное и зачастую мнимое превосходство в чем-либо. Поймите меня правильно, я нормально отношусь к спортивному интересу и соревнованиям, что сопровождаются чувством чести и уважением по отношению к другим участникам!» — написала Любовь в микроблоге.



Третье место в рейтинге заняла бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. В десятку попали Вера Брежнева, актриса Яна Кошкина и певица Анастасия Каменских.

Комментариев: 0   Просмотров: 435
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.