Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мы толстенькие!

Добавлено: 21-10-2019, 16:40     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Мы толстенькие!

Рианна



Зеленоглазая островитянка Рианна на заре карьеры покоряла публику не только хитами, но и своей сексуальность. Но несколько лет назад тело Рианны сильно изменилось. Певица набрала почти 30 килограммов, но не перестала одеваться в откровенные наряды, демонстрируя аппетитные округлившиеся формы.

Пока поклонники спорили, прекрасна звезда в новом весе или ужасна, сама Ри-Ри набор веса никак не комментировала. Однако в 2018-м году в одном из интервью она призналась, что проблемы с фигурой начались еще в 2015 во время съемок в фильме «Морской бой». Чтобы выглядеть атлетично, хрупкой Рианне пришлось есть фаст-фуд и запивать его газировкой. При этом девушка активно тренировалась.

Но после завершения съемок отказаться от вкусных вредностей не получилось, зато спорта стало значительно меньше. В результате Ри быстро поправилась. Но переживать из-за этого не стала: ее возлюбленный был в восторге от новых форм, а представительницы бодипозитивного движения сделали девушку символом нестандартной красоты. Сейчас Рианна, смеясь, говорит, что ее гонорары не стали меньше, а армия фанатов продолжает расти, поэтому мучить себя диетами она не планирует.



Келли Кларксон



Под песню Because of you этой миниатюрной блондинки в начале 2000-х танцевали первые медленные танцы десятки тысяч девчонок. Талант Келли отмечали и продюсеры, и поклонники. Но, забеременев, она пропала со сцены. Спустя два года Кларксон вышла в свет и мир увидел, что она набрала больше 20 кг!
Но исполнительница совершенно не переживает из-за этого — она считает, что тело — всего лишь оболочка, а ее талант никуда не делся.



Мэрайя Кэри



В отличие от Рианны и Келли Кларксон, Мэрайя всегда славилась пышными формами. Но ее тело оставалось подтянутым и спортивным. Все изменилось после того, как певица разорвала отношения с возлюбленным Ником Кэнноном. Печаль Мэрайя заедала фастфудом и стремительно поправлялась. Вскоре, вес Мэрайи достиг 120 килограмм. С помощью спорта певице удалось похудеть до 95. И этот вес ее совершенно устраивает. В интервью знаменитость говорит, что в восторге от своих бедер и ягодиц. Мэрайя продолжает носить откровенные наряды, много выступает и чувствует себя вполне гармонично.



Хилари Дафф



Большеглазая блондинка из фильма «История Золушки» стала мамой в 29 лет и за время беременности набрала почти 20 килограмм. СМИ запестрели статьями о потерявшей форму Хилари. Но сама актриса в микроблоге поспешила уверить поклонников, что не собирается худеть. Она уверена, что ее тело имеет право измениться после рождения малыша. Хилари считает себя женственной и привлекательной, а набранные килограммы просто не замечает.



Ева Лонгория



Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория долгое время оставалась одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Несколько раз она входила в список знаменитостей с самой тонкой талией и самым привлекательными ножками. Но, как и ее героиня Габриэль, после рождения ребенка Ева набрала вес. По признанию актрисы, идеальная фигура никогда не была для актрисы синонимом счастья. Она пережила два развода и затишье в карьере, зато третий муж в восторге от новых форм Евы и не хочет, чтобы она худела.

Комментариев: 0   Просмотров: 480
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.