Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Кто уверил людей, что им надо много есть?

Добавлено: 29-08-2019, 12:13     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Кто уверил людей, что им надо много есть?

Кто сказал, что вам нужно много есть?

Я сидела, ждала парикмахера и не находила в себе силы оторвать взгляд от женщины, сидевшей напротив. Как оказалось, ей было около 50 лет. Выглядела она как 25-летняя красотка.

Она почувствовала, что нравится мне. Мы разговорились. У нее было трое детей, муж, семья. И еще у нее было роскошное тело. Ни грамма лишнего жира, ни выпирающих перекачанных мышц. Изящная, гибкая, веселая, энергичная.

Ее секрет оказался прост





Женщина открыла мне свою простую тайну. Она не злоупотребляла едой и регулярно тренировалась. Она утверждала, современный человек не нуждается в большом количестве калорий. Много есть не стоит. Нам больше не надо гоняться за зверями чтобы приготовить их и съесть. Современному человеку нужно намного меньше энергии, чем тому, кто жил сотни лет назад.



Эта дама уже много лет употребляет не больше 1500 калорий в день.

Я стала следовать ее принципу. Питаюсь 3 раза в день, порции небольшие, никаких перекусов. Я ем осознанно. Не ем печеньки и плюшки в перерывах между едой.



Сначала мне было тяжело, потому что рука постоянно тянулась к чему-то, что можно положить в рот. Но я приучила себя ходить с бутылкой воды и когда хотелось что-то «перехватить», просто пила воду.

Около трех недель я привыкала. Затем я почувствовала, что тяга что-то съесть, когда ты не голоден, больше не одолевает меня. Я просто пью воду в перерывах между приемами пищи. При этом я ем, что хочу. Я не «парюсь», если съем булку или конфету. Просто я не буду жадно поедать весь хлебозавод. Мне это не нужно.



Быть малоежкой — это путь к красоте и здоровью. В основном люди едят от скуки, за компанию, или по причине стресса. Заканчивайте!



В мире много вещей поинтересней работы челюстями. Сходите в театр и музей, поработайте в огороде, покатайтесь на карусели. Почитайте книгу.
Комментариев: 0   Просмотров: 281
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.