Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Побочные эффекты строгих диет

Добавлено: 9-08-2019, 13:36     Категория: Здоровье     Нашли ошибку?
Если впереди отпуск и вы решили сбросить пару лишних килограммов, не стоит обращаться к строгим диетам. Конечно, вес вероятнее всего уйдет, но эксперименты со здоровьем могут привести к неприятным последствиям.

Побочные эффекты строгих диет

1. Нарушается метаболизм



Известно, что быстрый метаболизм — ключ к похудению, но стрессовые диеты только замедляют его, и вес быстро возвращается.

2. Снижается иммунитет



Если принимаете меньше нужных витаминов и минералов, иммунная система начинает работать хуже. Значит, можете заболеть прямо в отпуске! Особенно важно получать витамины А, D, Е и К.

3. Может начаться обезвоживание



Многие диеты дают снижение веса в том числе за счет вывода воды, а это опасно. Может начаться головная боль. К тому же после диеты килограммы быстро набираются обратно.

4. Может заболеть сердце



Многие диеты помогают снижать давление и уровень холестерина, но никто не знает, как отреагирует именно ваш организм.

5. Бывают проблемы с ногтями и волосами



Нехватка питательных веществ быстро отражается и на их здоровье, что не очень-то приятно.

6. Может быть слабость



Если из пищи не поступает достаточно энергии, будете чувствовать постоянную усталость. Кроме того, может даже развиться депрессия.
Комментариев: 0   Просмотров: 467
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.