Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

10 признаков женщины, которая никогда не будет одинока

Добавлено: 22-06-2022, 12:38     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Есть удивительный тип женщин, которые никогда не останутся одни. Умение приковывать к себе внимание мужчин у них рождается вместе с ними.

10 признаков женщины, которая никогда не будет одинока

Вот список признаков «притягательных женщин», которые пленяют мужчин и заставляют совершать подвиги ради них.

Уверенность в себе



Звучит банально, но это действительно так. Неуверенность видно за версту: у человека меняется голос, походка, движения и даже осанка. Девушку это не украшает, ее образ сразу меркнет на фоне других — ярких и самоуверенных. Если у вас с этим проблемы, то работайте над собой: запишитесь в зал, смените прическу, начните читать или найдите хобби по душе.

Улыбка — визитная карточка



По статистике, первое, на что обращают внимание мужчины — улыбка. Хмурый вид не привлекал еще ни одного мужчину. Человек, который не стесняется широко улыбаться, непроизвольно притягивает взгляды, легко контактирует с другими, вызывает доверие. А улыбчивая девушка — это отдельный вид удовольствия.

Умение слушать собеседника



Умение слушать пригодится во всех сферах деятельности человека, а не только при общении с мужчинами. Этот навык — один из важнейших и является основой человеческих взаимоотношений. Та, кто не умеет слушать, никогда не сможет получить уважение, любовь и стабильность в отношениях.

Непредсказуемость в помощь



Будьте непредсказуемы, сделайте то, чего от вас не ожидают. Все любят испытывать новые эмоции, искать приключения. Поэтому в отношениях женщине важно знать, чем можно удивить партнера, чтобы совместная жизнь была желанной, а вы оставались всегда интересной для своего мужчины.



Позитив — главный магнит



Позитивное мышление — это умение воспринимать негативную ситуацию как жизненный урок и двигаться дальше, к новым вершинам. Если вы все время в плохом настроении, ищете в жизни негатив — никакого мужчину таким образом привлечь невозможно. Важно окружить себя позитивными людьми и таким образом изменится и ваше мировоззрение.

Развитие — основа жизни



Это один из главных пунктов. Очень важно, чтобы помимо отношений, в которых вы находитесь, были другие интересы и увлечения. Ведь зачастую бывает так, что женщина полностью «уходит» в семью и быт, и начинает угасать без личностного развития и роста. Мужчине приятно видеть рядом с собой женщину с огнем в глазах, которая растет и развивается, а не деградирует.

Нежность и женственность



Мужчины любят быть сильными. В отношениях им очень важно добиваться девушек, оберегать, всячески помогать. Будьте женственны, учитесь создавать дома теплую атмосферу, которая заставит мужчину всегда хотеть вернуться к домашнему очагу. Умейте уступать своему партнеру, он это точно оценит.



Чувство юмора — ваш козырь



Это очень важный навык для девушки. Благодаря данному качеству, в любом обществе и даже в незнакомой компании она будет чувствовать себя в «своей тарелке». А если девушка еще и обладает самоиронией — это клад! Не будьте занудами, а учитесь шутить и смеяться над шутками других.

Сексуальность, куда же без нее



Но речь не о сексуальности, которая подразумевает открытый флирт или провокационные наряды. Речь о внутреннем состоянии девушки. Это умение себя преподносить, это пылающий огонь внутри, который сразу нельзя увидеть. Это состояние, которое заложено на генетическом уровне и его никак нельзя развить, либо дано, либо нет.

Женский ум



Большинству мужчин хочется видеть рядом с собой умную девушку. Они подталкивают к самосовершенствованию и не дают расслабиться. Но здесь важно не перестараться — некоторые мужчины побаиваются умных дам.
Комментариев: 0   Просмотров: 323
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.