Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

5 женских недостатков, которые притягивают умных мужчин

Добавлено: 24-03-2021, 14:33     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Непокорность, длинные руки и другие необычные черты прекрасной половины человечества.

5 женских недостатков, которые притягивают умных мужчин

Кто, по вашему мнению, сейчас самая востребованная женщина в преимущественно мужском офисе: грудастая блондинка-стажер, хихикающая перед принтером? Если вы спросите мужчину, на что в первую очередь они обращают внимание, когда речь идет о внешности женщины, скорее всего, его ответы будут связаны с грудью, бедрами или улыбкой. Но на самом деле мы устроены гораздо сложнее. Даже недостатки, от которых женщины пытаются избавляться, могут быть чрезвычайно привлекательными. Психолог Саона Меришан рассказала о пяти женских недостатках, которые притягивают умных мужчин.

Неровные зубы



Брекеты по большей части были прекрасным изобретением. Но проблема в том, что не у всех должна быть одинаковая улыбка. Многие мужчины считают привлекательным, когда у женщины есть щель между передними зубами или пара слегка скошенных. Из-за этих особенностей девушка становится естественной красавицей, какой-то великолепной и даже слегка загадочной женщиной. Особенности всегда заставляют окружающих приковывать к вам внимание, но особенность — не значит дефект.

Ямочка на ягодицах



Знаете, как у некоторых при улыбке на щеках появляются ямочки? Эти ямочки на ягодицах, по мнению мужчин, делают женщиной незабываемой, как родинка над губой может сделать лицо незабываемым. У многих женщин есть эта причуда, и большинство ее ненавидят. У этих ямочек множество фанатов среди мужчин. Кроме того, большинство представителей мужской половины человечества считают, что эта особенность рождает сексуальное желание к женщине даже больше, чем выдающийся бюст.

Непокорность



Старомодный гендерный стереотип — мужчины выбирают конформистских и покорных женщин — медленно умирает. В новой социологической работе, в которой изучались субъекты, которые идентифицировали себя как гетеросексуалов, и женщины, и мужчины предпочитали партнеров-нонконформистов — тех, чья одежда, мнения или жизненные решения нарушали норму — при выборе из профилей знакомств в интернете, описании идеальных партнеров или мыслях о свиданиях с людьми, которых они только что встретили. Мужчины проявляли такой же интерес к нерушимой жизненной позиции, как и женщины (а в одном эксперименте фактически больший интерес).



Длинные руки



Это один из физических атрибутов, который у вас либо есть, либо нет. Но интересно знать, что мужчины находят длинные руки более привлекательными, чем длинные модельные ноги. В исследовании, проведенном учеными из Университета Нового Южного Уэльса, группа мужчин просмотрела видео 96 женщин в возрасте от 20 до 49 лет. После просмотра видео их попросили оценить женщин, которых они видели. Результаты показали, что женщины с длинными руками каждый раз считались более привлекательными. Размер их бедер и талии также оказался важным наряду с их весом и возрастом. При этом длина ног, которую многие женщины считают важной, не сильно повлияла на оценку.

Тревожность



Пожалуй, это самый странный факт из приведенных в этом списке, но он научно доказан. Как показал эксперимент, невротические женщины чаще находятся в длительных отношениях. Оказывается, что у наиболее невротичных участниц было на 34 процента больше постоянных партнеров и на 73 процента больше детей, чем в среднем, несмотря на то что у них проявлялись черты, обычно связанные с нестабильностью, тревожностью и незащищенностью. Здесь также можно выявить связь между гендерными различиями и стереотипами. Литература о гендерных различиях предполагает, что в среднем женщины немного выше по невротизму, чем мужчины. Таким образом, некоторые мужчины могут интерпретировать высокий уровень негативной эмоциональности в партнере как признак женственности.
Комментариев: 0   Просмотров: 871
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.