Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Идеальная девушка

Добавлено: 16-01-2019, 17:43     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Идеальная девушка

Кто она — идеальная девушка? Тайна, загадка, непостижимая мечта или каждая из нас, девушек, только мы о том не ведаем? Как бы там ни было, почему бы не приблизиться к мужскому идеалу. У каждого человека свой вкус и предпочтения, но есть стандартные женские черты, которые завораживают.

Красивая



Девушка должна быть привлекательной, а значит:
  • Ухаживать за лицом, руками, телом, волосами.
  • Наводить красоту — дома или в салоне – решать вам. Помните, только регулярный уход дает наилучший эффект.
  • Работать над своей фигурой. И не обязательно добиваться модельных стандартов (мужчины любят и слегка пухленьких), а просто быть подтянутой, с красивым силуэтом.
  • Вовремя и более тщательно избавляться от волос на теле. Волосатость для девушек – табу.
  • Подбирать одежду, которая выгодно сидит, срывает недостатки и выделяет достоинства.
  • Умеренно использовать косметику и парфюм.


Правила гигиены тоже никто не отменял, думаю это естественно для каждого.

Базовый уход исполнять легко, а результат получаешь удивительный.

Общительная



Мужчины обожают болтать и очень ценят хорошего собеседника. Общительная, всесторонне развита женщина, способна покорить любое сердце. Смело рассказывайте о своих увлечениях, путешествиях, забавных историях из жизни.

Девушка, которая умеет общаться, цепляет своим очарованием, начитанностью, эрудицией.

Чувство юмора – немаловажный аспект легкой непринужденной беседы, его стоит развивать абсолютно каждому.

Стоит отметить, что общительный человек это не тот, кто болтает без остановки всякую неинтересную чепуху. Общительный человек это, прежде всего, приятный собеседник, разговаривая с которым, не замечаешь времени.

Естественная



Естественность – лакомый кусочек, который манит любого человека. Не стоит казаться лучше, будь собой: смейся, веселись, шути, говори тогда, когда тебе хочется.

В некоторых ситуациях ты будешь выглядеть смешно или нелепо, но поверь, забавные девушки привлекают больше гордых и бесчувственных королев.

Что касается косметики, то здесь приветствуется минимальное ее количество. После поцелуя, мужчинам не нравиться смывать с себя помаду и тональный крем. Светящиеся глаза, легкий румянец на щеках и непринужденная улыбка, намного больше намного притягательнее тонны косметики.

Без вредных привычек



Пьющая или курящая девушка вызывает отвращение и неприязнь. Конечно, мужчины знакомятся с такими экземплярами, и даже заводят отношения, но эта связь будет кратковременна и до свадьбы дело не дойдет.

Девушкой, которая курит или пьет, перед друзьями не похвастаешься и с родителями не познакомишь.

Кроме того, рано или поздно женщина родит, а какой ребенок может быть у человека, ведущего подобный образ жизни? Ответ очевиден.

Хозяйственная



Приходя домой, мужчина хочет, чтобы его встречала красавица жена с горячим ужином на столе. Они обожают, когда их балуют чем-нибудь вкусненьким.

Все мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так почему бы не научиться готовить?

Для этого есть куча материала в интернете и книг в магазине. Кулинарные навыки в жизни точно пригодятся. Очень важно поддерживать чистоту в доме, создавать уют, атмосферную обстановку. В такой дом всегда хочется возвращаться. Если вы не умеете хозяйничать, то это дело наживное, главное желание.

Умная



Умные женщины всегда окружены вниманием. Они увлекательно ведут беседу, способны красиво излагать мысли и давать советы в различных областях.

Это только в фильмах мужчины любят глупеньких блондинок, для жизни нужна не красивая кукла, а умная личность.

В данном вопросе главное не переборщить, и вовремя замолчать. Слишком разумных девушек мужчины сторонятся, так как опасаются быть глупее на их фоне. Помните, ничто так не украшает девушку, как книга.

Женственная



Сила женщины в ее слабости, и с этим не поспоришь. Современные девушки привыкли решать проблемы самостоятельно, как говорится «тащить все на своих плечах», тем самым не давая возможности проявить мужчине свою силу, надежность, умение поддержать и выручить. А ведь именно хрупких, изящных девушек, больше всего хочется любить, холить и лелеять.

Покладистость, кротость, загадочность, легкая походка, простота, — все это свойственно настоящей даме.

С такими девушками, мужчина чувствует себя величественным, сильным, уверенным, рядом с ней готов покорять новые вершины.

Уравновешенная



Никакой дерзости, наглости, бранных слов у женщины (по мнению мужчин) быть не должно. Идеальная спутница не повышает голос, она спокойна и невозмутима.

Такая девушка не закатывает скандал, не кричит по поводу и без него, а если произошла неприятность – даст возможность мужчине оправдаться.

Конечно, выражать свои эмоции и чувства можно и нужно, но здесь речь идет о каждодневных скандалах и упреках, которые только разрушают отношения.. Мудрая женщина понимает, что добиться своего можно и другим способом.

Добрая



Заботливость и доброта, прекрасно дополняют идеальный образ девушки. Каждому мужчине, даже брутальному самцу, нужна забота, внимание и ласка. Не забывайте об этом, и в следующий раз вместо очередной ссоры, приготовьте мужчине любимое кушанье. Помогайте, хвалите, поддерживайте, будьте для вашего мужчины, не только девушкой, но и надежным другом.

Разделяйте увлечения своего любимого: ходите на рыбалку, путешествуйте, играйте в домино.

Неважно чем вы будете заниматься, главное проводить время вместе, заботясь, друг о друге, ведь это круто сближает и меняет отношения только к лучшему. Обретая в вашем лице идеальную женщину, любовницу и друга, мужчина не будет искать кого-нибудь на стороне.

Совершенная женщина, зажигает, вдохновляет, делает мужчину по-настоящему счастливым, становится для него источником восторга и радости. Мужчина такую женщину никогда не отпустит, сделает для нее все что угодно: и звезду с неба достанет, и мир к ногам бросит. Достичь идеала трудно, но если постараться, то результат не заставит себя ждать. Вы будете поражены, как круто изменятся ваши отношения с мужчинами и жизнь в целом.
Комментариев: 0   Просмотров: 482
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.