Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

В активном поиске: 5 признаков голодной женщины

Добавлено: 4-03-2020, 19:04     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Наш эксперт рассказала о тех, кто очень хочет любви, но не готов дарить ее самим себе.

В активном поиске: 5 признаков голодной женщины

Мила Левчук — популярный блогер, эксперт и тренер в вопросе отношений мужчины и женщины. Она уже много лет учит женщин выходить из позиции несчастной жертвы и показывает дорогу к женскому счастью.

Моя цель – донести до женщин знания о достоинстве и целостном развитии личности

Голодная женщина — это женщина, которая хочет понравиться мужчине больше, чем уже нравится себе.

Голодные женщины делают мужчин вредными, спесивыми и требовательными, которым кроме благосклонности дамы сердца еще список услуг подавай, а он, морща рот, будет выбирать женщину, как кусок мяса, кто больше в придачу к женскому месту предлагает.

В таких условиях ни о каком достоинстве женщин и мужественности мужчин и речи быть не может.

Признаки женского голода



1. Согласна на все

Пополам, без обязательств, к нему с доставкой, за свои деньги и не обременять ничем! Мужчина все меньше предлагает, все больше требует, а она рада стараться, согреваемая мыслью: «Он оценит, как ему со мной повезло!»

2. Бросается на женщин

Осуждению подвергаются любая разборчивость и условия в сторону мужчин. И обзовет сама, и оскорбляющим мужчинам поддакивает. В ее сознании она выигрывает по сравнению с требовательной. На деле же это лозунг: не переплачивай за хорошие рестораны! Копеечный фастфуд, ешь сколько хочешь! Да, придут толпы, но контингент хороших ресторанов точно не появится. Так и будут шнырять те, кто вместо напитков за доплату из бачка унитаза готов пить.

3. Делает первые шаги

Навязывается, заслуживает любовь, проявляет прочую инициативу. Чтобы он вдруг не подумал, что не понравился. Это же конец света! Делает все вместо него.

4. Ведется на любые мужские манипуляции

«Тебе только деньги нужны», «Ты такая же, как все эти», «Взрослые люди же: если понравился, давай сразу секс». Для нее права и желания мужчин всегда стоят над ее собственными правами и желаниями.

5. Готова от всего отказаться, лишь бы не напрягать

Не нужны цветы, подарки, свадьба, финансовая и физическая защищенность. Он ведь с ней живет, не уходит.

Бедные голодные девчата, им очень не хватает любви, они за нее бьются как на войне, но так никогда ее и не обретают. Потому что, пока они заглядывали в глаза мужчин в поисках одобрения, их не любил главный человек в их жизни: она сама.

Анна Ток
Редактор раздела «Он и она»

С таким резким мнением соглашаться непросто. Первая реакция на ее тексты: «Да что она о себе думает! Я и без этих претенциозных замашек нормально живу!» Но потом принцесса, которую мы зачастую прячем куда-то далеко вглубь себя, начинает топать ножками и кричать: «Ты и правда заслуживаешь лучшего!» В итоге ты ловишь себя на непреодолимом желании надеть лучшее платье и пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. Правда бывает беспощадной, она рушит ложные представления, но чаще всего способствует росту и развитию.
Комментариев: 0   Просмотров: 459
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.