Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Вы делаете это неправильно! Как нужно есть суши

Добавлено: 6-08-2021, 16:05     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Так вот как надо употреблять японское блюдо.

Неизвестно, кого хотела научить есть суши японская актриса — не своих же соотечественников, но видео попало на глаза российских гурманов, и началось бурное обсуждение. Русский человек всегда знает, как есть национальные блюда разных стран, поэтому многие стали уверять, что девушка не права в своем ролике.
как правильно есть суши

Вы делаете это неправильно! Как нужно есть суши

Тиктокершу по имени Синто Кека очень вкусно смотреть, она обсуждает разные аппетитности и показывает, как она их ест. Молодая актриса говорит о том, что выросла на рисовых полях в префектуре Мияги на острове Хонсю. И, скорее всего, ей можно верить, когда она говорит, как едят суши в Японии. Для демонстрации девушка выложила ассорти с семгой, креветками, тунцом и угрем. К блюду понадобился свежий имбирь (заметьте, не маринованный) и соус в бутылочке. В начале ролика Синто Кека показывает, как обычно мы едим суши: обмакиваем полностью в соевый соус и несем в рот. Девушка возмущается: «Что вы творите?» И показывает, как это делается правильно.

«Мы палочками берем имбиречек, заливаем его соусцем и просто смазываем им рыбу», — уверяет Кека.

Да-да, так и говорила «имбиречек» и «соусец» — ласковая девочка.



Ролик просмотрело больше 600 тыс. фолловеров и оставило 11 тыс. комментариев. Россиян задело, что девушка употребляла блюдо без васаби и не имела емкости с соусом.

«Я не собираюсь есть суши всухомятку, макать вкуснее», «Сначала обмазываешь сушину васаби, кладешь сверху имбирь, потом все это дело макаешь в соус, чтоб пропиталось… Вот как надо», «Вы наши роллы своими традициями не портьте», — сопротивлялись россияне.

Но тут подключились знатоки и объяснили, что в Стране восходящего солнца соус концентрированный, поэтому там достаточно несколько капель для сушины. А еще у них рыба наисвежайшая, поэтому ее не надо «дезинфицировать» кисло-соленой приправой.

Комментаторы с юмором замечали, что девочка в обморок упадет, если увидит, как мы допиваем соус, а некоторые еще и с хлебом суши едят. «Приезжай к нам, борщ научим есть», — говорили гостеприимные пользователи сети.
Комментариев: 0   Просмотров: 592
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.