Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

«Я хотела девочку, а родился сын. Не знаю, что делать»

Добавлено: 29-10-2020, 18:33     Категория: Беременность     Нашли ошибку?
Будущей маме дважды на УЗИ уверенно сказали, что у нее будет дочка. О том, что на самом деле все это время она вынашивала мальчика, женщина узнала, только когда он появился на свет.

«Поздравляю, у вас будет девочка», — уверенно сообщил узист 33-летней Хейли Секстон.

Будущая мама была в восторге. Ей очень хотелось именно дочку: подружку, с которой она могла бы вместе ходить по магазинам, играть в куклы, шушукаться под одеялом в спальне, меняться одеждой и косметикой. В общем, мама и дочка — настоящая идиллия.

«Я хотела девочку, а родился сын. Не знаю, что делать»

Конечно, оставался еще небольшой процент на ошибку диагностики. Да и сны Хейли снились странные: будто на самом деле она рожает мальчика. Но после того, как на следующем обследовании ей снова сказали, что родится девочка, все сомнения отпали. И молодая женщина активно начала готовиться к появлению малышки на свет.

До родов Хейли успела сделать ремонт в детской: конечно, все в розовом цвете. Везде куклы, сердечки, цветочки — в общем, все для девочки. Финальный штрих: на стенах написано «Изабелла» — такое имя выбрали для дочки. Ну и, конечно, «приданое» для малышки: одеяльца, пинетки, ползунки, люлька, соски. Даже не будем говорить, какого цвета — угадайте сами.

А еще Хейли устроила вечеринку в честь приближающихся родов. В максимально розовых тонах. Подарки для младенца тоже были абсолютно девчачьих нежных оттенков.



Роды начались 20 сентября и длились долгие 33 часа. Только когда младенец появился на свет, новоиспеченная мамочка узнала, что у нее на самом деле родился сын!

«Акушерка говорит: ну вот и он. А я думаю: что значит «он»? — рассказывает Хейли.

Это сейчас она уже может вспоминать историю со смехом. А тогда у нее был шок.

«Сначала я ничего не поняла, — говорит молодая мама. — Только когда малыша обмыли и показали мне, я увидела, что у него есть мужское «отличие».



Мальчика назвали Альфи. И всей родне пришлось смириться с тем, что Изабеллы у них не будет. По крайней мере, в этот раз.

«Вся моя семья была в шоке, мама мне даже не сразу поверила, — говорит Хейли. — Некоторые даже расстроились. Это была как будто скорбь по девочке, которую мы все так долго ждали. Но мы все любим Альфи, он потрясающий малыш. Все так, как должно быть».



Любовь любовью, но семейству Секстон пришлось экстренно переделывать все, что только можно: перекрасить детскую, сдать обратно в магазин розовые платьица. Впрочем, если спросить Хейли, стоит ли вся эта суета того, что у нее прекрасный сынишка, она однозначно ответит — да.

Кстати, а как так вообще получилось? Ведь начиная с 20 недель современные УЗИ-аппараты определяют пол практически со стопроцентной точностью. Но, как объяснили врачи удивленной маме, Альфи был совсем крохой (он и родился-то небольшим, всего 2800 граммов), поэтому рассмотреть его пол у них не получилось.
Комментариев: 0   Просмотров: 1 052
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.