Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Зеленые богини и боги: звезды, которые не едят мясо

Добавлено: 3-04-2020, 12:09     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Зеленые богини и боги: звезды, которые не едят мясо

В последнее время вегетарианцев и строгих веганов, которые даже молочные продукты не употребляют, становится все больше. Среди звезд многие тоже решили полностью отказаться от еды животного происхождения.

Бенедикт Камбербэтч





На премьере «Мстителей» актера спросили, ел ли он что-то особенное при подготовке к фильму. Он ответил: «Нет-нет, я придерживаюсь растительной диеты». Ассоциация PETA («Люди за этичное обращение с животными») в 2018 году назвала его самым привлекательным веганом.

Зак Эфрон





Актер не только придерживается принципов веганства уже несколько лет, но и считает, что обязан ему своей хорошей физической формой.

Мадонна





По словам близких, певица сидит на очень жесткой веганской диете: много соков холодного отжима, фруктов, овощей и цельнозерновых продуктов вроде киноа.

Майли Сайрус





Майли бывает непостоянна в своих решениях, но веганство с 2014 года — ее принцип. После смерти любимого пса Флойда она отказалась от продуктов животного происхождения. Правда, призналась она в этом не сразу.

Лиам Хемсворт





Бывший муж Сайрус тоже перешел на сторону веганства в 2015 году, узнав, как обращаются с животными: «Чем больше я узнавал, тем сложнее становилось есть мясо. В этом нет ничего сложного, мне все нравится, чувствую себя хорошо».

Джаред Лето





Он рассказал, что вся группа 30 Seconds To Mars bandmates — строгие веганы: «Были времена, когда мы приносили в жертву коз, а потом прониклись веганством и теперь перед концертами приносим в жертву тофу!»

Ариана Гранде





Увлекается веганством с 2013 года: «Я люблю животных больше, чем людей, и это не шутка». Она признается, что в ресторанах бывает сложно подобрать еду, но если заказать то, в чем уверен, всё будет хорошо.

Хоакин Феникс





Исполнитель роли Джокера родился в Пуэрто-Рико в семье, заботящейся об экологии. Кстати, его настоящее имя — Leaf (Листок), а его брата и сестер зовут River, Rain и Summer (Река, Дождь и Лето).

Феникс много лет следует принципам веганства и даже отказывается сниматься в рекламе мясных и молочных продуктов (а со временем отказался от любой рекламы). Является амбассадором ассоциации PETA.

Дженнифер Лопес





Она говорит, что веганство придает ей сил: «Живу без молока и мяса, ем только то, что было посажено и выращено в земле. Люблю есть овощи, чувствую себя отлично». Лопес рекомендует всем попробовать, но заявляет, что очень скучает по сливочному маслу, которое «заставляет все пахнуть лучше».

SIA





Певица придерживается веганства с 2014 года и даже снялась в документальном кино вместе с Руни Марой.

Вуди Харрельсон





Актер не только веган, но и сыроед. Он считает, что потреблять овощи, фрукты и орехи нужно в натуральном виде, чтобы получать от них максимум пользы.

Деми Мур





Актриса всегда следила за фигурой, много занималась спортом и в итоге пришла к веганству.

Натали Портман





Актриса прерывалась на обычный режим питания во время беременности — ела вареные яйца и масло. Потом вернулась к веганству и призналась, что на молочные продукты даже смотреть не может.

Брайан Адамс





Певец несколько последних лет поддерживает РETA: «Я решил выйти из бесконечного цикла убийства животных, потому что не могу следовать идеям «Гринпис», а потом ужинать рыбой. Если хочешь что-то сделать, нужно верить в это всей душой».
Комментариев: 0   Просмотров: 611
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.