Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Приспособления, без которых никуда на современной кухне

Добавлено: 19-03-2020, 11:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Приспособления, без которых никуда на современной кухне

Многие современные хозяйки с трудом представляют себе процесс приготовления блюд на кухне, где нет множества любимых приспособлений. Благодаря им ежедневная обязанность превращается практически в хобби, существенно упрощая готовку. В нашем обзоре собраны лучшие кухонные девайсы, которые нужны на каждой кухне.

1. Вакуумная крышка





Прозрачная вакуумная крышка.
Эта прозрачная крышка способна создать полный вакуум для любых продуктов. Причем ее можно устанавливать на любую посуду: на тарелки, миски, кастрюли и сковородки.

2. Погружное устройство для су-вид





Погружное нагревательное устройство.
Технология приготовления су-вид все больше набирает обороты. Такой вид кулинарии предполагает запечатывания продукта, создание вакуума, погружение в воду и длительную готовку на низкой температуре. Ну, а для того, чтобы дело увенчалось успехом, вам необходимо обзавестись специальным погружным устройством, который можно выставить на точную температуру и поддерживать ее на протяжении всего процесса.

3. Крышка





Крышка для миксера.
Каждая хозяйка знает, что использование обычного погружного миксера без чаши чревато последствиями в виде утомительной уборки. Чтобы защитить стены и мебель от брызг, редакция Novate.ru рекомендует обзавестись специальной защитной крышкой с отверстием для миксера.

4. Стеклянная посуда





Кастрюли из стекла.
Стеклянная посуда — новый кухонный тренд. Среди ее преимуществ то, что можно беспрепятственно наблюдать за процесом готовки. Кроме того, такая посуда выглядит стильно и легко отмывается.

5. Металлическая щетка





Металлическая мочалка для сковородки.
Если вы все еще пользуетесь чугунной посудой, редакция Novate.ru рекомендует обзавестись специальной губкой-кольчугой. С ее помощью вы сможете быстро и более эффективно очистить дно сковороды после готовки.

6. Умные весы





Умные кухонные весы.
Эти умные кухонные весы способны не только определять вес продуктов. Работая в тандеме с мобильным приложением они помогут определить состав, количество белков, жиров, углеводов и калорийность взвешиваемого продукта.

7. Охлаждающая туба





Скоростной холодильник.
Современная система Juno — это что-то вроде микроволновки, но наоборот. Она работает не на нагрев, а на охлаждение. Нужно лишь выставить желаемую температуру, время охлаждения и опустить емкость в напитком, дальше система сделает все за вас.

8. Миска-форма





Миска-форма для выпечки.
Оригинальная миска из прочного силикона, которую можно одновременно использовать и для замешивания теста и как форму для запекания.

9. Электровенчик





Электрический венчик.
Электрический венчик — это устройство, которое поможет быстро и без вашего участия смешать необходимые ингредиенты. Просто ставите его в миску или кастрюлю, включаете и можете заниматься своими делами.

10. Форма





Форма для сервировки.
Простая пластиковая форма с тремя кругами, которая поможет точно отмерять порции и красиво сформировать блюдо на тарелке. Такая форма станет прекрасным подарков для тех, кто следит за фигурой и любит красивую подачу.

11. Дуршлаг





Практичный дуршлаг.
Практичный круглый дуршлаг, который состоит из двух подвижных мисок, который соединяются в сферу, не позволяя продуктам просыпаться.

12. Охлаждающая палочка





Охлаждающая колба для напитков.
Устройство, похожее на футуристическую колбу, которая позволит за несколько минут охладить любой напиток или жидкое блюдо.

13. Индукционная плита





Индукционная смарт-плита.
Компактная индукционная плита, которая работает в тандеме с мобильным приложением. Вам нужно просто выбрать, какое блюдо вы собираетесь готовить, а плита сама подберет оптимальное время и температуру.

14. Машина для заваривания чая





Устройство для заваривания чая.
Эта машина — нечто вроде кофеварки, но для заваривания чая. Устройство способно различать виды чая и подбирать для каждой заварки оптимальные условия приготовления.

15. Держатель для пакетов





Держатель для Zip-пакетов.
Zip-пакеты — это очень удобно, в них можно хранить заготовки, мясные нарезки, фрукты и овощи. Если вы используете такие пакеты в хозяйстве, вам пригодится и специальная полочка-держатель для них.
Комментариев: 0   Просмотров: 273
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.