Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Факты о мужчинах

Добавлено: 24-12-2019, 12:14     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если о женской логике уже было сказано и написано множество слов и в целом с ней все непонятно, то с мужчинами, вроде бы, должно быть проще. Несмотря на то, что каждый из них уникален, есть черты, которые присущи если не всем, то большинству мужчин точно. И наверняка благодаря знаниям об этих мужских особенностях женщине будет проще понять своего молодого человека и договориться с ним.

1. Мужчины мечтают о любви



Факты о мужчинах

Какие бы стереотипы не ходили вокруг мужского нежелания жениться, но даже большинство закоренелых холостяков признаются, что мечтают встретить свою вторую половинку. 64 % мужчин заявили о своем желании иметь семью и проводить больше времени с детьми, нежели на работе. Но также 15 % готовы вообще не иметь детей и даже не жениться, а посвятить себя карьере.

В откровенных беседах с психологами многие мужчины говорили, что неравнодушны к своим бывшим девушкам. Также, согласно исследованию, 45 % взрослых мужчин признались, что их первая любовь до сих пор им небезразлична. Это вполне объяснимо, ведь первые отношения — это опыт, а у впервые влюбившегося мужчины переживания более яркие и сильные, поэтому воспоминания о первой любви будоражат его всю жизнь.

2. Мужчины лучше реагируют на движущиеся предметы





Мужское зрение устроено таким образом, что мужчина активно реагирует на движущиеся предметы. Поэтому шанс на то, что он обратит внимание на сидящую у барной стойки девушку, очень низок. И острота зрения выше у мужчин: они гораздо четче и яснее видят далеко вперед. Это называется туннельным зрением. Женщины же лучше видят на близком расстоянии.

Вот, впрочем, и ответ на вопрос, почему мужчина может не увидеть кастрюлю в холодильнике, а красивую девушку и с 10-го этажа разглядит.

3. Они тратят в интернете больше денег, чем женщины





Как показывает статистика, мужчины тратят гораздо больше денег в интернете, чем женщины. А самыми активными онлайн-покупателями и вовсе являются одинокие мужчины.

4. Очередь в мужской туалет всегда меньше





Очередь в женский туалет всегда больше, чем в мужской, потому что физиология мужского тела позволяет им реже пользоваться уборной. У мужчин мочевой пузырь большего, чем у женщин, размера и объема, а мочеточник длиннее. К тому же женские органы расположены ближе к тазовой области, что оставляет меньше пространства для мочевого пузыря.

5. Мужчины любят женщин, с которыми можно поспорить



Удивительно, но факт: мужчинам нравится, когда женщины с ними не соглашаются, сердятся, отстаивают свою точку зрения и прямо заявляют, чего хотят от этих отношений и от жизни в целом. Уверенность в себе и инициативность женщины для мужчин очень привлекательны.

6. Боятся остаться одинокими





Разведенные мужчины гораздо меньше времени остаются одинокими после разрыва брака. И женятся заново быстрее, чем их бывшие жены. Связано это с тем, что мужчины тяжелее переносят одиночество, особенно после долгой совместной жизни.

7. Острее переживают проблемы в отношениях



Несмотря на всю мужественность и иногда даже напускное безразличие представителей сильного пола, разрыв отношений задевает их гораздо сильнее, чем женщин. Как бы они это ни скрывали, но молодые люди эмоционально более уязвимы, чем девушки.

8. Мужчины щедрые, но с оговоркой





Большинство мужчин платят за девушку в ресторане, однако мало кто делает это по собственному искреннему желанию. Но все же мужчины гораздо больше денег тратят на импульсивные покупки и подарки, причем как для себя, так и для любимой женщины.

9. Мужчинам нравятся как полные, так и тонкие губы





Согласно исследованию, губы — это самая привлекательная часть женского лица. Полные, как уже известно, обращают на себя больше внимания. Но тонкие, красиво накрашенные губы на 40 % привлекательнее, чем губы вовсе без макияжа.

10. Мужчины могут влюбиться в голос





Мужчина может влюбиться в женщину, даже не видя ее, — вполне достаточно разговора по телефону. В результате одного эксперимента выяснили: если мужчине понравится голос женщины, то существует практически 100%-я вероятность, что и ее внешность также будет для него привлекательна. А самыми привлекательными мужчины считают высокие голоса с придыханием.

11. Мужчины обращают внимание на наклон головы





Еще одна удивительная вещь, которую мужчины находят привлекательной, — «правильный» наклон головы. Психологи взяли 3-мерные модели мужских и женских лиц с разными наклонами головы. Добровольцев попросили оценить привлекательность этих лиц, а также то, насколько они были женскими или мужскими. В ходе исследования специалисты выяснили, что женщины кажутся более соблазнительными, когда наклоняют голову вперед, а их взгляд направлен немного вверх.

Конечно, из любого правила есть исключения, и нет ни одного исследования, где бы 100 % мужчин ответили одинаково. Надеемся, ваши отношения гармоничны и вы в них счастливы. Но наверняка же есть что-то, чего вы не понимаете в любимом человеке?
Комментариев: 0   Просмотров: 329
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.