Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Какие легенды ходят о французских мужчинах

Добавлено: 7-05-2019, 15:35     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Про французских мужчин ходят легенды — они лучшие в мире любовники, романтики, жениться не спешат и очень щепетильно относятся к выбору спутницы. Но самое интересное — французы совсем не ищу невесту младше себя, скорее, наоборот.

Президент Франции Еммануэль Макрон — яркий этому пример, но далеко не единичный. Если посмотреть на молодоженов средних лет, то зачастую разница между супругами 5 и более лет, при этом старше может быть женщина.

Какие легенды ходят о французских мужчинах
Расскажем тебе, почему французские мужчины не ищут молоденьких невест.

Французские мужчины


  • Духовная близость

    Французы желают, чтобы у жены был общий с ними культурный контекст, а для этого важно быть из одной эпохи. Они в первую очередь ищут в женщине близкого по духу человека и единомышленницу, личность со схожими ценностями. Они не хотят тратить время на наивность и всему учить.



  • Женитьба для себя

    Если говорить о среднестатистических французских мужчинах, то в их обществе снобизм, пафос и показуха осуждаются. Соответственно, нет цели жениться на молодой всем на зависть. Никому не интересно, какой у тебя автомобиль, мебель в доме и сколько лет твоей жене. Все опираются исключительно на собственные вкусы, возможности и ценности.



  • Чувства

    Как мы уже говорили, французы не намерены что-то доказывать друзьям и окружающим. Они любят соревноваться только в спорте и играх. А вот жену выбирают такую, с которой можно жить в любви и эмоциональном комфорте. А вот доказывать что-то кому-то, мол, смотри, раз со мной такая молодая, значит, я еще на что-то способен, у большинства из них нет потребности.



  • Равноправие

    Роль папиков французов не вдохновляет. Такая позиция даже осуждается в обществе. Кроме того, французские мужчины довольно жадные, несмотря на свою романтичную натуру. Они предпочитают равноправие в отношениях, когда оба партнера — взрослые и зрелые личности.



Во Франции никому не придет в голову назвать старухой женщину 50 и даже 60 лет. Женщина 40–45 лет считается просто идеальной молодой невестой. Конечно, есть исключения, когда французы выбирают девушек лет на 20 моложе себя, но зачастую они предпочитают выбирать в жены ровесниц.
Комментариев: 0   Просмотров: 651
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.