Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мнение психолога

Добавлено: 9-10-2019, 16:28     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Мнение психолога

Мне почти 30 лет, и у меня были отношения с мужчиной в течение прошлых пяти лет. У нас серьезные отношения, но он, кажется, отдаляется от меня, когда я начинаю тему брака. Он даже не познакомил с родителями, потому что боится их. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли в его жизни другая девушка. Но мы прошли через все трудности и провели вместе несколько замечательных лет. Пока он еще не рассказал своим родителям о наших отношениях, мои родители с нетерпением ждут, когда я выйду замуж. Я люблю его очень сильно, а он не хочет жениться.

Знакомо? В такой ситуации оказываются многие девушки. И они ставят одинаковые вопросы. Иногда лучше прислушаться к мнению специалистов по семейным отношениям.



Ответ психолога



Принятие ваших отношений к браку может быть сложным, иногда по разным причинам, это может быть из-за страха родителей или страха перед обязательствами и беспокойства по поводу брака, который неизвестен. Я понимаю, что вам уже за двадцать, и вы поддерживаете отношения со своим парнем уже пять лет. Я понимаю, что вы хотите свадьбу, однако ваш парень боится говорить с родителями о ваших отношениях. Может быть, сложно поговорить с родителями о вашем браке, если у них есть определенные ожидания и нормы.



Вы говорили с ним о том, что ему мешает, почему ему так трудно разговаривать с родителями? Как только вы поймете, что мешает ему говорить с родителями, вы сможете работать над тем, как справиться с этой ситуацией. А в это время ваши родители становятся нетерпеливыми и хотят, чтобы вы скоро поженились. Они также ищут подходящую пару для вас. Во-первых, важно, чтобы вы размышляли и понимали, чего именно вы хотите, а когда вы получите эту ясность, вы можете обсудить это со своим парнем и родителями.

Во-вторых, у вас были длительные отношения, однако нерешительность вашего парня поделиться с родителями в отношении брака вызывает у вас сомнения.



Что же делать?



Желательно вам обоим встретиться с психологом, чтобы понять, как бы вы хотели развивать эти отношения. Наконец, вы можете поговорить со своими родителями, чтобы дать вам время понять, чего именно вы хотите, что поможет снизить нагрузку на ваш разум. Тем не менее вы не можете заставить кого-то провести свою жизнь с вами, если он не хочет работать над этим или предпринимать какие-либо действия, тогда вы можете подумать о том, чтобы подготовить себя ко всем последствиям и другим вариантам.
Комментариев: 0   Просмотров: 436
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.