Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему хочется красоваться в свадебном платье

Добавлено: 24-04-2019, 15:44     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Наши родители, бабушки и дедушки сначала женились, а потом уже жили вместе, так было принято. Но сегодня дела обстоят иначе. Молодежь стала более прогрессивной, и многие молодые пары начинают жить вместе задолго до официального оформления отношений. Причин много: нет денег на роскошную свадьбу, безграничная любовь не терпит разлуки и «расписаться можно в любой момент».

Почему хочется красоваться в свадебном платье

Только вот чем дольше живешь с любимым мужчиной в гражданском браке, тем меньше у него поводов хотеть узаконить ваши отношения. Да и зачем? Вы уже вместе, что еще нужно? Это женщины с детства представляют себе во всех деталях, как будет проходить церемония бракосочетания, мужчины же мыслят иначе.

И всё-таки почему мужчины не хотят жениться, пребывая в гражданском браке?



Почему мужчина не женится



Иногда кажется, что гражданский брак изобрели мужчины, а цивильный — женщины. Это логично, потому что в гражданском браке вы как бы вместе, но в любой момент можно разойтись. Цивильный брак гораздо серьезнее, подразумевает супружеские обязанности и огласку.

Некоторые представители сильного пола сходятся с женщинами не потому, что хотят остаток своих дней провести с одной-единственной, а потому, что это комфортно.



Даже на гражданский брак решаются не все мужчины, многие по молодости «обжигаются» и предпочитают жить под родительским крылом или в одиночку как можно дольше. Таких под венец ни кнутом, ни пряником не затащишь.



Но если вы живете уже несколько лет в гражданском браке, всё хорошо, вы любите друг друга, неужели ему так сложно порадовать любимую женщину маленьким колечком? Ничего не изменится, а ей приятно.



В какой бы прогрессивный век мы ни жили, многим мужчинам женитьба кажется концом света, а это те еще стереотипы. Якобы штамп в паспорте диктует волкам-одиночкам по природе своей, что делать, но это же не так.

Парадокс в том, что чем раньше пара женится, тем больше вероятность, что брачные узы будут крепче. Надежда есть даже после длительного сожительства, нужно лишь изменить свое мышление.



Ты никогда не задумывалась, что, когда ты перестаешь думать о чём-то, проблема сама собой решается? Предложение со стороны возлюбленного — это даже не проблема, а вопрос времени.

Если мужчина долго не решается на этот шаг, возможно, дело в тебе? Попробуй вместо постоянных намеков и разговоров о женитьбе приготовить его самое любимое блюдо, вообще, начни готовить и убирать, не носи растянутые вещи дома и перестань выдавливать при нём прыщи. Банально, но если он видит все эти вредные привычки каждый день, то не удивительно, почему он не женится на тебе.



Восприятие брака у мужчин отличается от женского, но основы те же. Если для женщины брак — стабильные отношения и уверенность в мужчине, то и мужчина хочет быть уверен, что жена через два года брака не растолстеет и не перестанет брить ноги.



Разговорами о браке и выяснением отношений ты только усугубишь ситуацию и рискуешь испортить отношения. Если вы живете вместе и уже обсуждали этот вопрос, а он сказал, что сначала хочет сделать ремонт и накопить денег на красивую свадьбу, значит, помоги ему и подожди.

Это трудно, но зато ясно, что у мужчины серьезные намерения. Но если он скажет, что просто не хочет, тут-то и нужно задуматься, нужны ли тебе свободные отношения и долго ли они протянутся.



Гражданский брак не для всех, но есть и такие пары, которые расписываются после десяти и даже двадцати лет совместной жизни, это даже освежает их отношения и роднит еще больше.
Комментариев: 0   Просмотров: 452
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.