Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что стоит знать о сновидениях

Добавлено: 9-10-2019, 11:10     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
До сих пор до конца не изучено, почему мы видим сны и значат ли они что-нибудь. Быть может, это просто отпечаток того, что мы делали за день, а может, послание, которое определяет будущее. Наверняка никто не знает, однако у многих есть интересные догадки. Например, эксперты считают, что в зависимости от дня недели сон имеет разное значение.

Что стоит знать о сновидениях

Значение снов по дням



  • Значение сна с воскресенья на понедельник

    Сны в эту ночь находятся под покровительством Луны. Всё, что приснилось с воскресенья на понедельник, несет эмоциональную характеристику человека. Сны помогают определить, насколько человек загружен, расстроен или напряжен. Если сны непонятные и странные, значит, происходит сильная нагрузка на психику.

    Как правило, эти сны не сбываются в реальной жизни. Они, скорее, отражают то, что нас волнует. Не стоит уделять таким снам особое внимание. Народные приметы гласят, что, если с воскресенья на понедельник тебе приснился знакомый человек, он ждет встречи с тобой.



  • Значение сна с понедельника на вторник

    Планета вторника — Марс. Ночь с понедельника на вторник определяет творческий потенциал человека. Как правило, эти сны бывают яркими и насыщенными. Такие сны нужно чувствовать, уделять внимание тому посылу, который несет этот сон. Если он был приятным, тогда во вторник нужно начинать воплощение в жизнь новых идей, активно браться за работу.

    Если же сон оставил неприятный осадок, лучше перенести важные дела на другой день. Увидеть в эту ночь победу считается предзнаменованием. Скорее всего, тебя ждет какая-то личная победа в течение десяти дней. Те, кто снятся тебе в эту ночь, испытывают к тебе сильное уважение.



  • Значение сна со вторника на среду

    Планеты среды — Меркурий. Сны со вторника на среду, как правило, активные и насыщенные. За одну ночь ты можешь увидеть несколько захватывающих сюжетов. Они могу быть бессмысленными и несвязными, а найти какую нить здравого смысла в них бывает невозможно. Эти сны практически никогда не сбываются.

    Могут сбываться какие-то отдельные части сновидений, которые никогда не бывают плохими. Человек, который снится тебе в эту ночь, скорее всего, думает о тебе.



  • Значение сна со среды на четверг

    Четвергу покровительствует Юпитер. Именно эти сны очень важны и ценны. Велика вероятность того, что именно эти сны принесут долгожданное решение какой-то задачи или ответ на важный вопрос. В таком сне тебе может явиться способ решения проблемы, которая стоит в твоей жизни особенно остро.

    Если у тебя есть какой-то неотложный вопрос, попробуй подумать о нём перед сном. Утром постарайся сконцентрироваться и вспомнить свой сон. Если кто-то знакомый снится тебе, скорее всего, и ты посещаешь его сон.



  • Значение сна с четверга на пятницу

    Венера — планета пятницы. Сны с четверга на пятницу связаны с нашей личной жизнью и страстями. Сны в эту ночь считаются вещими, и в них могут проскакивать сюжеты, которым суждено сбыться в ближайшее будущее. То, что ты сумеешь запомнить к утру, может воплотиться в жизнь. Если приснится что-то хорошее и приятное, но ты не запомнишь, значит, вскоре тебя ждет большая удача.

    Издавна считается, что приснившийся в эту ночь человек любит тебя. Такие сны лучше запоминать.



  • Значение сна с пятницы на субботу

    Планета субботы — Сатурн. Эти сны не такие важные, но всё же могут находить свое отражение в реальном мире. События, скорее всего, не воплотятся как во сне, но могут воплотиться эмоции и ощущения.

    Если в эту ночь тебе приснилось что-то приятное, то вскоре тебя ждет масса положительных событий. В таких снах можно увидеть будущее не только для себя, но и для своих близких. Если снится какой-то человек, это может значить, что он ревнует тебя или просто сильно скучает.



  • Сны с субботы на воскресенье

    Воскресенью покровительствует Солнце. Если ты увидел сон и запомнил его с субботы на воскресенье, он сбудется в тот же день. Предвещаемые события зависят от настроения сновидца. Если приснилось что-то хорошее, это наверняка найдет отражение в жизни. Если же что-то негативное, то это может и не проявиться в жизни.

    Стоит быть осторожным и внимательным, ведь те люди, которые снятся тебе в эту ночь, скорее всего, затаили на тебя обиду.



Конечно же, это не стопроцентная схема. Ведь влияет также то, в какой день месяца или лунного цикла приснился сон. Однако наблюдения сделаны на основе многолетнего опыта эзотериков, так что есть смысл к ним прислушаться. А какие самые необычные сны снились тебе?
Комментариев: 0   Просмотров: 332
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.