Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Значение татуировок

Добавлено: 24-05-2019, 16:28     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Значение татуировок

Некоторые татуировки, которые мы видим у людей, несут огромный смысл. Хотя нам могут казаться странными и ненужными. Некоторые действительно бьют тату только для красоты, кто-то из-за моды, а кто-то хочет оставить на теле какой-то символ. Предлагаем посмотреть 10 татуировок, которые для их обладателей значат многое.

О татуировке



Татуировка представляет собой перманентный рисунок, который выполняется при помощи специального устройства. Он вводит красящий пигмент под дерму. В последние годы рисунки на теле стали довольно популярны среди молодежи.

История татуировок начинается еще с доисторических времен. Это подтверждают раскопки и результаты исследований. Вероятно, ввод чернил в рану был формой искусства в первобытные времена.

Эта технология не была позаимствована у других видов живых существ, так как только люди для определенных целей делали себе «украшение» на теле путем причинения себе боли.

Довольно популярны ритуальные татуировки. Например, в Японии их делали себе императоры. Якудза тоже использует тату, как способ определить принадлежность к какой-либо группе.

Татуировки бывают постоянные и косметические. В статье идет речь о первом типе. Они рисуются при помощи нескольких (или одной) игл. Если правильно нанести тату, рисунок останется до конца жизни и не будет выцветать. Также важно правильно подобрать место для ее нанесения.

Татуировки можно и выводить. Сейчас активно развиваются лазерные технологии. Поэтому чаще всего рисунок, который уже не нравится, просто перебивают каким-то другим. Это менее затратно, не так больно.

Существует такое понятие, как тату-зависимость. Часто люди, сделав одно тату, хотят еще и еще одно. В качестве профилактики от такой «болезни» можем посоветовать не делать вообще татуировки. Или же создавайте большой рисунок, набейте его, а не наносите на тело множество мелких тату. Главным препятствием к новым рисунком можно отнести недостаток денег и боль.

Точка с запятой



Этот рисунок означает, что вы можете всегда остановиться в жизни, но ваша пауза не должна быть вечной. Вам нужно продолжать, бороться и идти дальше.



Лодка



Лодка олицетворяет пословицу: «Спокойное море не сделает из вас лучшего капитана.» Задумайтесь насчет этой фразы, она действительно жизненная.



Луна (месяц)



Есть интересная фраза: «Есть ночи, когда не волки воют на луну, а луна на волков.» Такая татуировка понравится всем, для кого ночь — лучшее время суток.



Символ викингов



Этот знак говорит о том, что человек способен сам создавать свою реальность.



Ингуз (руна)



Эта татуировка напоминает о том, что если у вас есть сила воли и характер, то вы всегда найдете правильный путь.



Ом



В татуировке смешаны несколько деталей: пробуждение, сновидения, глубокий сон, трансцендентное состояние и мир иллюзий.



Алхимия



Значок алхимии можно нарисовать по-разному. Символизирует он творческие начинания, женскую красоту, внутренний баланс, любовь.



Символ из «Хоббита»



Этот символ в фильме играл важную роль. Он был написан на дверях Бильбо, для того, чтобы гномы могли найти его дом.



Якорь



Якорь говорит о твердости, безопасности, убежденности. Однако в некоторых значениях этот элемент также передает некую задержку и остановку, так как предназначение якоря — останавливать корабль.



Треугольник (или дельта)



Этот знак означает, что человек всегда готов к переменам. Он не боится разрабатывать стратегии для революций. Фото татуировки расположено над статьей.

Заключение



Я большой любитель татуировок. Собираюсь в ближайшем будущем сделать себе несколько красивых рисунков, которые будут для меня очень значимыми и символичными. Считаю, что татуировки — личный выбор каждого, поэтому никто не может осуждать вас или кого-то еще за рисунки на теле.
Комментариев: 0   Просмотров: 710
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.