Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Избавить дом от отрицательной энергии

Добавлено: 27-09-2019, 14:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Избавить дом от отрицательной энергии

Отрицательная энергия зачастую бывает виновата в том, что человек плохо себя чувствует в собственном доме: не высыпается, теряет жизненные силы, плохо выглядит, часто болеет, испытывает постоянную усталость и апатию.



Как же с этим бороться? Оказывается, избавить жилище от скопившейся в нем отрицательной энергии помогает очень простой метод. Его применение не потребует особых усилий или существенных затрат. Потребуется только обыкновенная вода и пара компонентов, которые найдутся на любой кухне.

Что потребуется для очищения от отрицательной энергии?



Все, что понадобится для быстрого и эффективного освобождения жилища от накопившейся негативной энергетики, найдется на любой кухне. Блуждать по магазинам в поисках особых ароматических палочек или чего-то подобного не придется.



Для проведения обряда нужны:
  • уксус, желательно белый, в количестве двух чайных ложек;
  • мелкая соль, пара чайных ложек;
  • чистая сырая вода, в объеме 400 мл.

Конечно же, будет нужна большая фарфоровая чашка. Если таковой нет, то можно использовать обыкновенный салатник или пиалу.

Как проводить обряд?



Освобождение жилища от накопившейся в нем отрицательной негативной энергии при помощи этого метода не потребует никаких ритуальных действий, чтения заговоров или же чего-то подобного.

Все, что нужно сделать – это тщательно смешать все компоненты. Очень важно, чтобы в растворе не осталось твердых частиц соли. Если возникает сомнение в том, что соль полностью растворилась, к примеру, по причине плохого зрения, то раствор можно просто пропустить через фильтр.

Как только компоненты будут смешаны, раствор нужно перелить в большую чашку или в пиалу. Посуду следует поставить в том месте, где человек чувствует себя хуже, чем в остальных. Самочувствие является «идеальным инструментом», позволяющим безошибочно определить точки максимальной концентрации негативной энергетики.

Чашка должна простоять в этом месте не менее суток. После этого раствор нужно вылить, а использованную посуду вымыть.

О чем нельзя забывать?



Перед тем как выливать раствор, впитавший в себя отрицательную энергию, нужно осмотреть его. Зачастую вода становится мутной, появляется неприятный запах, напоминающий болото или подгнивающую листву, иногда на дне чашки образуется осадок. Если это произошло, раствор нужно приготовить вновь и опять поставить чашку на то же самое место. Такие признаки свидетельствуют о том, что дурной энергетики скопилось невероятно много, соответственно, обряд необходимо провести несколько раз.

Если человек не в состоянии определить, в каком месте дома он чувствует себя хуже всего, то нужно расставить чашки с раствором во всех комнатах. Нельзя забывать и про коридоры, ванну, туалет и кухню. Для защиты дома от проникновения негативной энергии, приносимой с собой, необходимо периодически ставить чашку с раствором в прихожей.



Нельзя забывать о том, что отрицательная энергия в квартире не появляется сама по себе, не берется из ниоткуда. У нее есть конкретный источник, и это сам человек. Каждая обида, вспышка гнева, минута злости приводят к выбросу в пространство негативной энергетики. Будучи окружен отрицательными энергетическими «выхлопами», человек притягивает к себе такую же негативную энергию. Поэтому, очищая свой дом, нельзя забывать и о самом себе. Нужно сдерживать негатив и стараться делиться с окружающим миром только добрыми, позитивными, светлыми эмоциями.
Комментариев: 0   Просмотров: 303
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.