Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Необычные путешествия

Добавлено: 20-09-2019, 10:08     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Необычные путешествия

Население всей планеты не перестает все чаще и чаще посещать самые отдаленные уголки нашего мира. Однако интересы людей меняются. Помимо желания увидеть мировые достопримечательности, в людях появляется страсть к путешествиям с целью образования, получения нового опыта в той или иной сфере, увидеть быт столь отстраненных социальных групп, научиться чему-то новому и осознать то, что ранее было недоступно.



Что такое трансформационные путешествия?



Далеко не каждый отпуск, каким бы желанным или, наоборот, спонтанным он ни был можно назвать трансформационным путешествием. Отличие в том, что вы должны не просто запланировать эту поездку, но и осознать: эта поездка имеет назначение (развитие бизнес-проекта, учеба, получение новых навыков), продумана, а не предназначена только для отдыха, дегустации новой еды и фотографий.



Даже стандартное пребывание за границей отели стараются сделать необычным: стремятся показать всю уникальность местной жизни и обстановки, чтобы турист опустился на более глубокий эмоциональный уровень.



Многообразие видов и форм



Трансформационные путешествия могут быть очень многогранными. Вы можете посвятить время научным исследованиям, оздоровительным мероприятиям или изучению уникальной местной флоры и фауны.



Организаторы сафари, например, ставят перед собой следующие задачи: не просто показать природу туристам, а изменить всю жизнь посетителей. Воссоединение с природой может помочь человеку обрести внутреннее спокойствие, а следовательно, прийти к гармонии с партнером, семьей. Такой подход к решению проблем межличностных отношений может привести к поистине эффективному результату, ведь проблема решается не на поверхностном уровне, а глубоко внутри бессознательной части сознания человека.



Поэтому не бегите сразу к психологам, лучше попробуйте отправиться в совместное путешествие, прислушаться к своему сознанию и прийти к внутреннему согласию. А спокойная обстановка на лоне природы поможет вам как ничто иное.



Польза окружающей среде



Еще одним преимуществом современного вида путешествий является то, что организаторы стараются делать все более популярным экотуризм. Экологические проблемы вряд ли кажутся мифом для современного общества. Человечество трубит тревогу. И стремление к сохранению природы и экосистем нашей планеты должно пронизывать каждую сферу деятельности!

Именно поэтому желание организаторов отдыха, сделать экотуризм нормой, бесценно. Таким образом турист вовлекается в атмосферу дружелюбия к природе, начинает по-настоящему проникаться идеями о важности заботы о каждом растении и живом существе.



Сначала путешественники могут наблюдать, с какой заботой относятся к природе организаторы их отдыха, а затем и захотеть самостоятельно принять в этом участие. Да и важность даже самых незначительных на первый взгляд привычек можно увидеть через самое короткое время.

Решение экологических проблем может приблизить человека к созданию лучшей версии себя, ощутить собственную полезность и важность, ценность для целого мира. В приоритете людей должна стоять не роскошь, с которой можно провести время, а экотуризм и защита окружающей среды.
Комментариев: 0   Просмотров: 308
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.