Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Парень пригласил девушку на велопрогулку

Добавлено: 14-08-2019, 21:11     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Парень пригласил девушку на велопрогулку

Пара любителей велоспорта обручилась после долгой поездки на велосипеде. Это произошло после того, как мужчина показал своей девушке, что он тайно заставил их произнести заветные слова на маршруте. Давайте узнаем некоторые подробности столь необычной истории.

Судьбоносная прогулка





В марте Джон Блейз из Хьюстона пригласил свою подругу Тау Нгуенон на пятнадцатикилометровую прогулку на велосипеде. Это не было необычно для пары молодых людей, которые часто ездят и даже устраивают гонки. Девушка даже не догадывались, что таким необычным способом мужчина хочет сделать ей предложение.

Эта поездка отличалась от предыдущих. Пара часто оборачивалась и возвращалась назад, выбирая очень странный путь через город. Позже Джон объяснил, что их витиеватый маршрут повторял надпись «выходи за меня».

Как сообщил Джон, они ездят вместе не меньше двух раз в неделю. Нередко их маршрут пролегает через Хьюстон.

До этого дня в марте Джон использовал приложение, чтобы наметить маршрут, который имитировал надпись с предложением выйти замуж. Джон сказал своей девушке: «Сегодня мы поедем по сумасшедшему маршруту. Не задавай никаких вопросов, просто следуй за мной». Благодаря доверию, которое царит в их паре, Тау немедленно согласилась, терпеливо следуя по витиеватому маршруту, составленному Джоном.

Неожиданный поворот событий





Маршрут влюбленной пары начинался в парке Буффало-Байю, а потом они направились на север. В конце концов, они начали ездить вверх и вниз по улицам, иногда поворачивая в конце квартала и возвращаясь назад, прежде чем свернуть на новую улицу.

Через полтора часа они вернулись в Буффало-Байю-парк, где Джон наконец опустился на одно колено. Именно тогда он показал своей невесте в приложении, что они написали слова «выходи за меня замуж».

Джон тщательно спланировал эту поездку заранее. Он составлял детальный маршрут, используя специальное предложение. Это нужно было для того, чтобы показать невесте проделанный маршрут и убедиться, что она правильно поймет слова.

Реакция невесты





Для Тау это был совершенно неожиданный поворот событий, поэтому она испытала неподдельный шок, которому предшествовало жуткое раздражение из-за того, что во время поездки постоянно приходилось совершать сумасшедшие повороты. В итоге девушка улыбнулась, получив столь неожиданный сюрприз от своего парня.

Надо отдать должное терпению девушки, которая на пути всего маршрута не задавала лишних вопросов. Она просто следовала за Джоном, несмотря на все странные и сумасшедшие повороты, которые поджидали их на пути. Однако в конце путешествия она получила неожиданный приятный сюрприз, который стоил всех пережитых трудностей.

Что ответила девушка?





Пожалуй, это самая большая интрига всей описанной выше истории. После столь необычной поездки Джон рассказал свою историю в социальных сетях. «Я отправился на велосипедную прогулку со своей девушкой и сделал ей приятный сюрприз в конце нашей поездки. Она сказала: «Да»!» Это стало отличным завершением.

Сообщение получило немало внимания от комментаторов и даже насмешек. Некоторые сообщали, что девушка, которая согласилась на столь сумасшедшую поездку, действительно, станет идеальной женой.

«Я рад, что она сказала: «Да», но если бы она заставила вас следовать за ней, пока она произносила: «Нет», это было бы эпично», — пишет другой пользователь.

«Поздравляю с поиском спутника жизни на дороге», — говорят третьи.

Вот такие необычные истории происходят в жизни некоторых людей благодаря креативу и проявлению фантазии. Каждый может придумать что-то необычное и порадовать свою девушку. Это не так уж сложно, как кажется, и не требует больших затрат, зато приносит немало удовольствия.
Комментариев: 0   Просмотров: 414
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.