Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Привлекаем удачу, выходя из дома

Добавлено: 4-09-2019, 15:09     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Привлекаем удачу, выходя из дома

Приметы, суеверия и прочие достояния народной мудрости — кто-то видит в них силу и верит, кто-то скептически посмеивается при их упоминании. Однако не будет лишним проверить несколько из них, особенно если дело заходит о привлечении удачливости.

Что рекомендуется делать перед путешествием или важной встречей



Если вы вышли из дома для важной встречи, приметы не советуют возвращаться за той вещью, которая осталась. Однако если возвращение неизбежно, то нужно обязательно посмотреть в зеркало, прежде чем продолжить начатый путь. Нелишним будет улыбнуться или показать язык своему отражению.

Мебель, находящаяся в доме, также поможет привлечь удачу перед важным мероприятием. Для того чтобы встреча прошла более успешно, перед выходом нужно просто перевернуть табуретки ножками вверх.



Перед тем как отправиться в дальнюю дорогу или пойти на значимую встречу, не стоит подметать полы или мыть их. В противном случае события могут пойти по другому пути развития, чаще всего более неудачному.

Для тех, кто хотел бы привлечь удачу в далеком пути, рекомендуется положить в карман монетку, которая перед этим находилась в доме. Впитав в себя положительную энергетику родного места, она будет служить оберегом.

Каждому известно выражение “присесть на дорожку”. Однако мало кто знает, что это простое действие позволяет привлечь успех за счет благоприятной энергетики дома.

Прочие приметы на удачу



Кроме того, есть и такие приметы, помогающие удержать возле себя удачу:
  • Перед тем как выйти из дома, можно погладить угол стола.
  • Столкнуться на пороге или в пути с женщиной пожилого возраста — дурной знак. Лучше вернуться и какое-то время переждать.
  • Встретиться с молодой женщиной — знак хороший. Поэтому важно с ней поздороваться.
  • Споткнуться при выходе через порог дома — знак не очень хороший. А вот споткнуться правой ногой в дороге — предзнаменование хорошее.



  • Встретить нищего на улице или увидеть его из окна — примета хорошая.
  • Мешочек сушеной полыни позволит приманить удачу в любой день.
  • Для привязки удачи можно дважды постучать по косяку двери перед тем, как выйти из дома.
  • Уронить что-то перед выходом — предзнаменование неприятностей в пути.
  • Перед выходом начался дождь? Это к удаче в пути.



Также для более удачного пути нужно улыбнуться своему отражению в зеркале. Не менее положительным будет проговаривание аффирмаций на успех и удачу перед зеркалом. Также стоит обратить внимание на то, какой ногой переступать порог. Удачным знаком считается, если человек вышел за порог дома с правой ноги.
Комментариев: 0   Просмотров: 481
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.