Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Начало и завершение дня: приметы и суеверия.

Добавлено: 15-02-2019, 11:26     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Начало и завершение дня: приметы и суеверия.

Удачное начало дня — залог успеха, а его благоприятное завершение ещё более важно. Эмоциональное состояние человека влияет на дальнейшую деятельность. Издавна люди верили в приметы и старались следовать им. Для того чтобы правильно встретить новый день, необходимо ознакомиться с народными приметами.

Утренние приметы



Нельзя слишком радоваться и петь перед первым приёмом пищи. День закончится слезами.

В православные праздники умывайтесь растаявшей водой, тогда красоту сохраните на долгие годы.

Если утром заметили в доме паука, то в скором времени печальную новость узнаете.

Не стоит есть рыбу утром, иначе случится беда.

Если не хотите поругаться с другом, то не стоит одалживать денег в первой половине дня. Но отдавать занятое ранее стоит лучше с утра, тогда не будет проблем с финансами.

Казалось бы, если что-то разбивается, то это к счастью. Однако если с утра разбивается чашка, то день будет тяжелым.

Если начинать обуваться с правой ноги, то день пройдёт без особых происшествий и закончится благополучно.

Некоторые события происходят вне зависимости от воли человека, но такие приметы также могут обеспечить определенный исход дня. Потому о существовании данных примет не стоит забывать.

Когда выходите из дома и встречаете человека с грудным ребенком, то можете рассчитывать в скором времени на получение серебряной вещи.

Если же во время выхода из дома встречаете босую девушку, то случится несчастье.

На улице заметили паука на своей одежде? Тогда можете рассчитывать на получение скорой прибыли.

Вечерние и ночные приметы



Для правильного завершения дня существуют особенные приметы, так как ночное время обладает особой энергией.

Не стоит подметать и в принципе затевать уборку дома вечером, иначе богатства не будет.

Нельзя выносить мусор после захода солнца. Вещи, которые будут выкинуты, могут использовать для наведения порчи.

Если сосед или знакомый решил позаимствовать какую-либо вещь, лучше откажите. С вещью можете удачу отдать.

Если волосы на ночь расчесывать, то прибыль утром будет.

Отложите финансовое решение вопросов на обеденное время, не занимайте деньги вечером, иначе потерь и убытков не удастся избежать.

Многим из нас просто необходимо следовать простым правилам, которые исходят из примет. Сведение к минимуму конфликтных моментов и нежелательных ситуаций можно достигнуть путем внимания к знакам судьбы. Ведь приметы – это не выдуманные правила, а истина, которую познали много веков назад.
Комментариев: 0   Просмотров: 656
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.