Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Приметы на удачу

Добавлено: 11-02-2019, 13:14     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Приметы на удачу

Иногда от исхода определенной встречи или события может зависеть вся наша жизнь. Конечно, в такие минуты каждому из нас хочется, чтобы удача была на нашей стороне. Фортуна — штука переменчивая, но наши предки верили, что на исход любого события можно повлиять. Что нужно делать, что стать удачливее? Расскажем о простых приметах, которые действительно работают.

Вставайте утром только с правой ноги





Чтобы стать удачливее, приучите себя каждое утро при подъеме с кровати ставить на пол сначала правую ногу, а только потом левую. Считается, что этот ритуал поможет сделать грядущий день лучше и счастливее. Необязательно выполнять его только перед важным для вас событием. Можно проводить ритуал каждый день. Если вы с утра забываете, какая нога правая, то приучите себя вставать сразу на обе ступни. Этот ритуал тоже поспособствует тому, чтобы предстоящий день прошел хорошо.

Скрестите пальцы





Считается, что Фортуну можно привлечь на свою сторону определенными жестами, которые нужно выполнять в тайне ото всех. Например, если вы очень хотите, чтобы какое-то дело удачно завершилось для вас, то скрестите в кармане своей куртки или пиджака указательный и средний пальцы. Некоторые считают, что удачу поможет привлечь и фига. Важно при совершении ритуала обязательно сконцентрироваться на желаемом для вас результате.

Не мойте и не стригите волосы





Каждый студент знает, что перед экзаменом нельзя мыть волосы. Иначе попадется несчастливый билет, а получить хорошую оценку будет намного труднее. То же самое касается и других важных событий. Считается, что мытье или стрижка волос негативно сказывается на удаче человека, поэтому на время лучше от них отказаться. Наши предки верили, что именно длина волос является показателем умственных способностей и большого жизненного опыта. Не зря старцы всегда носили длинные бороды. Если же вы состригаете пряди, то срезаете со своей головы знания. В современном мире, конечно, подобная примета звучит довольно странно, но все же лучше перенести стрижку на другой день, чтобы не отпугнуть от себя удачу.

Постарайтесь не делиться своими планами с другими людьми





Если вы беспокоитесь за исход важного для вас дела, то не обсуждайте его с другими людьми. Конечно, нам всегда хочется поделиться со своими наполеоновскими планами с окружающими, но иногда излишние разговоры могут сыграть с нами злую шутку. Нередки случаи, когда путешествия срывались в последний момент, если люди разбалтывали о них окружающим. В старину верили, что человека могут сглазить не только недоброжелатели, но и близкие люди. Кто-то может позавидовать вам, и это тоже отрицательно скажется на вашей удаче. Поэтому лучше подождать и рассказать своим друзьям о своих успехах уже после их свершения.

Обращайте внимание на окружающие знаки





Иногда исход грядущего дня можно узнать по знакам, которые подкидывает нам судьба. Это может быть, например, сигнал светофора. Если по дороге на работу вы всегда попадаете на зеленый свет, то это счастливый знак, предвещающий, что вам будет сопутствовать удача. Наоборот, красный свет может предупреждать о неудаче.
Комментариев: 0   Просмотров: 498
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.