Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Самые большие промахи мужчин

Добавлено: 26-08-2019, 15:21     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Самые большие промахи мужчин

Некоторые парни, которые находятся в отношениях, совершают при общении с девушками ряд ошибок. Эти промахи могут быть незначительными, но тем не менее доставляют много неприятных минут представительницам прекрасного пола. Если вы хотите быть счастливым со своей женщиной, обратите внимание на эти аспекты. Контролируйте свое поведение, и тогда вы сможете построить стабильные долгосрочные отношения.

Называет свою подругу именем бывшей



Прошлые отношения должны остаться в прошлом, а имя бывшей возлюбленной навсегда исчезнуть из вашего лексикона. Даже одно-единственное упоминание может спровоцировать огромный скандал с выяснением отношений и упреками. Ну а если это продолжается на протяжении длительного времени — это вообще возмутительно. Девушки очень болезненно реагируют на подобные воспоминания, поэтому, парни, не допускайте промахов и следите за своей речью.



Забывает о дне рождения подруги



Забыть о таком прекрасном и милом для каждого человека празднике равносильно самому сильному оскорблению. Постарайтесь в своем календаре отметить этот день и готовьтесь к нему заблаговременно. О какой любви может идти речь, когда пропускаются такие знаменательные даты? Будьте внимательными, иначе вам никогда не создать гармоничные отношения, о которых вы мечтаете.

Не отвечает на ее сообщения



Часто девушки пишут парням много разных текстов, которые не являются важными. Но даже в этом случае не игнорируйте свою подругу. Найдите одну секунду времени, чтобы отправить ей смайлик. А когда немного освободитесь, перезвоните или напишите, что пока заняты и выйдете на связь чуть позже. Девушки чаще всего бывают натурами романтическими, и особенно это проявляется на начальных этапах отношений. Они не замечают, как становятся навязчивыми. Но вы же позиционируете себя как сильный мужчина, поэтому будьте снисходительным к таким милым знакам внимания.

Слишком расслабляется со своими друзьями



Если ваша девушка не имеет ничего против того, чтобы вы изредка встречались с друзьями — это значит, что она вам доверяет и оставляет за вами право на личное пространство. Поэтому не злоупотребляйте ее доверием и «не отрывайтесь по полной», когда вам выдается отправиться на мальчишник. Большое количество алкоголя и чрезмерно веселое поведение заставят вашу избранницу усомниться в том, что вы остановили свой выбор именно на ней. Вы просто будете провоцировать ее на ревность, а это может осложнить ваши отношения.



Не хвалит и не делает комплиментов



Многие мужчины считают, что их выбор в пользу девушки и является для нее самой большой наградой. Не стоит так себя переоценивать, поскольку представительницы прекрасного пола ожидают к себе другого отношения. Не скупитесь на слова похвалы и комплименты, любая женщина очень любит услышать их из уст любимого мужчины. Будьте нежными и внимательными, и это окупится вам сторицей.



Не помогает в работе по хозяйству



Некоторые пары живут вместе до брака. Именно поэтому парни думают, что помощь по дому должна откладываться до тех пор, пока они не оформят отношения. Это ошибочная позиция, поскольку сейчас проходит «репетиция» вашей семейной жизни. Вы также пользуетесь благами среды, в которой обитаете. Так почему же всю работу должна выполнять ваша избранница? Она может подумать, что вы ее не жалеете, а соответственно, и не любите. Чем тратить время на постоянные уборки, она лучше найдет человека, который будет ее ценить.



Заигрывает с другими женщинами



Некоторые парни являются «кокетками» от природы. Они симпатичны, и это привлекает представительниц прекрасного пола. После вступления в серьезные отношения такие мужчины не могут остановиться и продолжают вести себя так, как привыкли. Если вы узнали в этой категории себя, срочно вносите коррективы в свое поведение. Рядом с девушкой или женой оно выглядит недостойно. Этим вы даете понять, что не цените свою подругу и продолжаете искать более подходящую для роли жены кандидатуру.



Не доверяет



Парни могут ревновать, но делают это с чувством собственного достоинства и не выходят за пределы здравой логики. Но если вы контролируете каждый шаг своей девушки, вам не стоит рассчитывать на долгосрочные отношения. Рано или поздно она от вас уйдет, поскольку испытывать такое давление способна не каждая девушка. А жить в режиме строго контроля не может ни одна представительница прекрасного пола.



Не заботится о своей внешности



На начальных этапах отношений почти все парни стараются выглядеть опрятно. Но на более поздних сроках некоторые представители сильного пола расслабляются. Они перестают за собой ухаживать, не стирают себе одежду и не приводят в порядок волосы и ногти. Следите за своей гигиеной, сделайте это своей привычкой, от которой не будете отказываться ни при каких условиях. Только так вы дадите возможность девушке по-прежнему любить вас таким, каким она вас встретила.



Не зарабатывает деньги



В жизни бывают периоды затишья, когда нет никаких доходов. Это может быть потеря работы или переход на новое место. Если вы со своей партнершей договорились некоторое время потерпеть и она согласилась — это нормально. Но если вы месяцами сидите на шее у своей избранницы и не приносите в дом деньги — это выглядит возмутительно. Даже если вам не удается быстро устроиться на одну работу, идите на другую, менее престижную. Ищите компромиссы, но не позволяйте себе жить, ничего не вкладывая в общий бюджет. По меньшей мере такое поведение является недостойным для настоящего мужчины.



Не ладит с семьей девушки



Когда между молодым человеком и семьей девушки нет взаимопонимания, такие отношения обречены на разрыв. Особенно если женщина любит и уважает своих родителей, а мужчина позволяет себе выпады в их адрес. Постарайтесь найти нужные слова, чтобы расположить к себе потенциальных родственников. Жизнь очень длинная и вам все равно придется с ними сталкиваться. Так зачем обострять отношения с самого первого дня и вести никому не нужную борьбу за право общаться с партнершей. Все равно она не сможет сделать окончательного выбора в вашу пользу, а вы не хотите оказаться на скамье запасных.



Не хочет жениться



Озвучивать то, что вы не хотите жениться, — это значит признаться, что вы не любите и не доверяете своей партнерше. Если на самом деле это является вашей принципиальной позицией, просто оставьте девушку в покое. Ищите себе ту, которая станет вашей второй половинкой, а с этой поступите честно и отпустите.
Комментариев: 0   Просмотров: 440
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.