Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Имена, с которыми мужчины всегда остаются "маленькими"

Добавлено: 29-05-2019, 15:14     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Имена, с которыми мужчины всегда остаются "маленькими"

Эзотерики полагают, что имя оказывает определенное влияние на жизнь и характер человека. Правдивость этого утверждения часто подвергается жесткой критике. Однако уже давно замечено, что люди с одинаковыми именами нередко отличаются похожим поведением и реакцией на разные жизненные ситуации. Какие мужские имена навсегда оставляют парней «маленькими мальчиками»?

Антон



Еще детьми Антоны попадают под сильное влияние родителей. Конечно, ничего плохого в этом нет, но только до определенного возраста. Проблемы начинаются после. Многие парни с этим именем советуются со своими папами и мамами практически по любому вопросу. Тем самым они пытаются избежать ответственности за собственные решения. Это может помешать их профессиональному становлению и личной жизни.



Богдан



Богданы часто вырастают избалованными. Мальчики практически ни в чем не знают отказа. С трудностями во взрослой жизни эти мужчины стараются не бороться, а просто к ним приспосабливаются. Амбициозность и желание самоутвердиться для этих парней не характерно.



Виталий



Все Виталии отличаются невероятной привязанностью к своим матерям. Ум у этих парней прагматичный, однако во взрослой жизни они могут испытывать серьезные трудности, например, при планировании бюджета. Сам характер мягкий и дипломатичный. Виталии не идут на обострение ситуации, даже если понимают, что оппоненты довольно жестко притесняют их интересы.



Глеб



Люди с очень непосредственным характером. Отношение к жизни легкое и беззаботное. Глебы уделяют массу внимания мелочам, нередко игнорируя общую картину происходящего. Могут быть вспыльчивыми и резкими на суждения.



Захар



Уверенные в себе мужчины с крайне добродушным нравом. Темперамент спокойный, ссоры и жажда конфликтов для Захаров не характеры. Однако близкие люди знают и недостатки этих мужчин. Дело в том, что парни с таким именем не любят думать о будущем и строить какие-либо планы. Они всячески стремятся избегать подобной темы в разговоре. Захары не любят даже среднесрочное планирование.



Матвей



Парни с этим именем отличаются скромностью и миролюбием. От ответственности Матвеи не бегут, но нередко любят разбрасываться словами. Например, они часто дают обещания, которые в принципе не способны выполнить. Окружающие прекрасно понимают, что эти ребята совершают подобные поступки не со зла, поэтому на конфликты с ними не идут.



Олег



В любом возрасте мужчины с этим именем похожи по своему поведению на подростков. Олеги довольно амбициозны и стремятся к постоянному действию. Однако проблема кроется в другом. Дело в том, что часто эти мужчины живут одним днем. Они не любят продумывать свои действия на несколько ходов вперед и часто совершают исключительно импульсивные поступки.



Семен



Проблема заключается в том, что многие Семены довольно тяжело переносят жизненные трудности. Они готовы обвинять в проблемах всех вокруг, но полностью отрицают собственные ошибки. В отношениях со слабым полом для этих парней характерен некоторый эгоизм. Часто жизнь осложняется и из-за излишнего максимализма.



Тихон



Недостаток Тихонов состоит в том, что эти люди привыкли идеализировать свое окружение. Нередко именно из-за этого они в принципе не могут сколько-нибудь объективно воспринимать происходящее. Многие Тихоны отличаются и доверчивостью, что серьезно мешает им в жизни.



Филипп



Поведение Филиппов сродни капризам ребенка. Эти мужчины очень обидчивы, и нередко вывести их из себя может любая случайная фраза. Парни с этим именем часто живут волею эмоций. Они склонны к принятию импульсивных и порывистых решений, которые только усложняют ситуацию. Филиппы требуют к своей персоне массу внимания со стороны ближайшего окружения.
Комментариев: 0   Просмотров: 628
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.