Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему некоторые парни предпочитают девушек с формами

Добавлено: 22-03-2019, 19:32     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Почему некоторые парни предпочитают девушек с формами

Любить можно не только за внешние данные. Но многие парни имеют другое мнение и предпочитают невест модельных параметров. Возможно, для них это станет сюрпризом, и они резко поменяют свою точку зрения. Ведь пухлые девушки имеют множество неоспоримых преимуществ перед худышками. В данном случае можно с уверенностью сказать, что мужчине, который встречается с женщиной с аппетитными формами, невероятно повезло.



Разговор с ними легкий и непринужденный



Пышечки не особо обращают внимание на свою внешность, они уделяют много внимания всестороннему развитию. Поэтому умеют поддержать разговор на любую тему и являются невероятно общительными. Парню, который встречается с такой представительницей прекрасного пола, очень повезло только потому, что ему никогда не будет скучно со своей собеседницей.
Они очаровывают своей симпатией



Девушки с пышными формами не всегда бывают красавицами (они к этому не особо стремятся). Но в них присутствует необъяснимое очарование. По мере знакомства, вы будете открывать в своей спутнице все больше положительных качеств характера и внутренней симпатии. Через время вы себя поймаете на мысли, что красивее девушки нет во всей Вселенной.

У них легкий характер



Красивые стройные девушки часто отличаются несносным характером. Им кажется, что их все должны любить, и мир вращается исключительно вокруг них. Этого вы никогда не заметите рядом с пухлой девушкой. Ваша возлюбленная будет о вас заботиться, прислушиваться к вашему мнению и никогда не позволит себе вас обидеть. Такое общение будет вам только в радость.

Они обладают внешним и внутренним теплом



Девушка с пухлыми формами просто излучает тепло на физическом и эмоциональном уровне. К ней приятно прикоснуться, поскольку она мягкая и уютная. Она не только не будет мерзнуть сама, но и при необходимости согреет вас. Помимо этого, вы сразу ощутите ее внутреннее сияние. Рядом со своей подружкой вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно.



Они не боятся экспериментов с едой



Если пригласить худую девушку в ресторан, можно ощутить разочарование. Она придерживается диеты, бережет фигуру, не ужинает и никогда не согласится продегустировать новое блюдо. С пышечкой у вас точно не будет таких проблем, поскольку она с удовольствием разделит с вами трапезу и не побоится лишних калорий. К тому же, к такой невесте приятно ходить в гости, она никогда не позволит вам остаться голодным.

Они нежные и ласковые



Пухленькие девушки имеют приятную на ощупь кожу, она у них напоминает бархат или мягкий шелк. К тому же они очень любят обниматься, поскольку особое значение уделяют прикосновениям. Вам будет очень приятно прижать к своей груди такую миленькую пушистую кошечку, которая будет в это время мурлыкать от удовольствия.

Они умеют успокоить



В сегодняшнем мире постоянных стрессов мужчинам приходится не сладко. Но у вас будет возможность найти самый приятный способ успокоиться и забыть обо всех своих тревогах. Стоит только прилечь на груди у своей пухленькой подружки, и все печали бесследно исчезнут. Она будет настолько уютной, что вы придете в форму даже после одного непродолжительного сеанса.



Они согласны с любым вашим увлечением



Представительницы прекрасного пола с пышными формами никогда не станут вас упрекать, если вы захотите просто полежать на диване перед телевизором или поиграть в свою любимую игру. Вам не придется выслушивать череду упреков или назиданий по поводу бездействия или недостаточного внимания с вашей стороны. Девушка с удовольствием к вам присоединится или оставит в покое.

Они – хохотушки



Пухлые девушки почти всегда обладают отменным чувством юмора, поэтому с ними легко и весело проводить время. Они смеются даже над самыми незначительными шутками и не бояться выглядеть нелепо в глазах окружающих. Это делает их еще более трогательными и забавными.



Они не уходят к другим парням



Стройные красавицы почти всегда имеют множество поклонников, чего не скажешь о пухленьких представительницах прекрасного пола. Если вы устали сражаться за сердце своей возлюбленной с другими претендентами на ее внимание, отдайте предпочтение пышечке. Она не попадает под общепринятые стандарты, поэтому не пользуется особым спросом со стороны мужчин. Вы всегда будете уверены в том, что вы у нее единственный любимый.
Комментариев: 0   Просмотров: 545
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.