Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

В какое время эффективнее всего заниматься фитнесом?

Добавлено: 12-08-2019, 20:17     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
В какое время эффективнее всего заниматься фитнесом?

Каждое утро трезвонит будильник рано утром, все громко ругаются. Все, что хочется сделать — это остаться в уютном маленьком коконе, и единственное, что приходит в голову – это то, что придется идти три квартала до спортзала. После 10 минут психологической подготовки, мы вылезаем из постели, наливаем себе пол-литра кофе и неохотно двигаемся.



Люди подписываются на эту утреннюю рутину, и, несмотря на то, что она им не нравится (смотреть на мир до 6 утра, особенно зимой, ужасно темно, ребята), никто и никогда не чувствовал себя сильнее или более привязанным четкому режиму. Согласно новому исследованию, есть научная причина, почему.



Исследования



Ученые из больницы «Мириам» в Медицинской школе им. Брауна Альперта обнаружили, что согласованность сроков тренировок является ключом к контролированию веса и поддержанию хорошей физической формы. Другими словами, у вас больше шансов на успех, если вы работаете в одно и то же время каждый день, а не путаете график.

По данным International Business Times, в исследовании участвовали 375 человек, заполнив анкету об их привычках к физической нагрузке. Они обнаружили, что 68 % участников тренируются в одно и то же время, и около половины из них предпочитают делать это рано утром. Стоит также отметить, что те, кто придерживался своего хронометража, работали по 350 минут физической, умеренной интенсивности в течение недели, в то время как те, кто не набрал даже 285 минут движения.



Вырабатываем привычку



«Все эти люди, как правило, имеют очень высокие уровни физической активности, и мы нашли для них то, что время суток на самом деле не имеет значения — главное, делают ли они это последовательно в одно и то же время», — говорит Бонд. «Мы предполагаем, что это связано с формированием привычки — что людям даже не нужно думать об этом».

Замечательно, когда спорт становится привычкой. «Я использую пример чистки зубов», — говорит Бонд. «Ты просто делаешь это после еды, и не задумываясь. И поэтому если люди тренируются в одно и то же время, это становится полезной привычкой и дает желаемый эффект».
Комментариев: 0   Просмотров: 343
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.