Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Удивительная история любви

Добавлено: 24-05-2019, 18:22     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Удивительная история любви

Когда мы становимся родителями взрослых детей, то по-разному относимся к их чувствам и выбору второй половинки. В одном случае, поощряем эти отношения, в другом — препятствуем, поскольку считаем этот выбор не вполне достойным. Аналогичная история может произойти и с владельцами четвероногих питомцев. Мы можем оградить их от общения, а можем сделать все возможное, чтобы наши любимцы были счастливы.

Удивительная история любви



В одном городке дома были расположены друг напротив друга. И вот однажды хозяин одного из помещений обнаружил, что его собака часами с тоской сидит у окна и не сводит глаз с кота, который также сидит у окна противоположного дома.



Это длилось некоторое время, пока не произошло непредвиденное событие. Хозяин кота поставил на подоконник большое количество цветов в горшках. Кошка еще как-то могла различить слабые очертания своего возлюбленного пса, хотя это было совсем неудобно.



А у собаки не было ни единой возможности увидеть своего милого друга, поскольку ее глазам были видны лишь горшки с цветами.



Трогательная записка



Владелец пса увидел, как горюет его любимец и долгое время ходил в размышлениях о том, как же ему помочь. Собака тем временем тосковала и сутки напролет проводила время у окна. Тогда хозяину пришла в голову замечательная идея, как можно спасти своего питомца. Вооружившись листом бумаги и ручкой, он написал трогательную записку такого содержания: «Уважаемый сосед. Вам наверняка это покажется забавным, но мой пес, который часто сидит у окна напротив вашего окна, влюбился в вашу кошку. Это длится около полугода. Но с тех пор, как вы поставили горшки с цветами на подоконник, ваша кошка не может туда сесть. И мой питомец горюет. Не могли бы вы убрать горшки в другое место?». Листок бумаги он приклеил скотчем к окну.



Жизнеутверждающий ответ



Буквально сразу на окне дома напротив появилась ответная записка: «За истинную любовь».



Когда историю выложили в Интернет, она сразу стала вирусной. Пользователи социальных сетей восхитились находчивости и сообразительности хозяина пса. Теперь животные имеют возможность, как и прежде, контактировать друг с другом.

Люди спасли чувства своих питомцев, поскольку знают, что любви подвластны все живые существа на Земле. Эта история опровергает утверждение, что кошки с собаками не могут жить мирно, они могут даже любить! И это далеко не единичный случай. Например, в Японии есть пес, который является настоящим актером, поскольку ежедневно устраивает на улице концерты для зрителей вместе со своим хозяином. Данному действу безумно рада милая кошечка, которая с нетерпением ждет прихода своего друга, чтобы ласково помяукать ему на ушко.

Вместо послесловия



Эти трогательные истории не оставляют людей равнодушными. Помимо эстетического удовольствия, мы получаем от животных и моральное удовлетворение. Этому способствует подтверждение в лице наших любимых четвероногих друзей о том, что настоящая любовь все-таки существует. Будет замечательно, если мы станем им помогать сохранять эти чувства, как это сделали соседи из известного (благодаря Интернету) городка.
Комментариев: 0   Просмотров: 437
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.