Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Собака вытащила ребенка из горящего дома

Добавлено: 9-04-2019, 20:22     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Собака вытащила ребенка из горящего дома

Питбули – это та порода собак, которая имеет незаслуженно плохую репутацию. Выглядят они, конечно, довольно злобно и агрессивно. Но у многих из них ведь добрая душа. В этой статье вы узнаете об одном питбуле по кличке Саша, который продемонстрировал то, насколько животное может любить людей и быть привязанным к своим близким. Узнаете о том, как он смог спасти малышку. А ведь все могло окончиться трагически.

Почти ровесники



Восьмимесячный питбуль по кличке Саша родился примерно тогда же, когда и Масайла, племянница Латаны Чай. Росли малыши вместе. Питбуль Саша считался полноправным членом семьи. По словам Латаны, пес даже спал в одной постели с девочкой. Более того, они даже вместе принимали ванну.



Он все чувствовал…



Латана проснулась в своем доме в Стоктоне (штат Калифорния) около полуночи. Разбудил ее именно питбуль Саша, который начал царапаться в двери и выть на заднем дворе. Женщина не могла понять изначально, что происходит. Она открыла дверь собаке. Только впустив Сашу, она поняла, что происходит что-то странное. Рядом были апартаменты ее двоюродного брата. Там был пожар.

Латана сразу же бросилась к ребенку, чтобы вытащить его из спальни. Удивительно, но, оказавшись там, женщина увидела, как собака вытаскивает Масайлу за подгузник из кровати.



Только благодаря Саше Латане удалось вытащить остальных членов семьи, после чего позвонить в службу спасения 911. Большую часть здания пожарным спасти удалось, но вот апартаменты женщины сгорели практически полностью. Сейчас Латана живет в сохранившихся помещениях вместе со своими родственниками.

Не только собаки спасают жизни



Между прочим, не только собаки спасают людей от беды. Дикие животные тоже нередко помогают. Один из самых ярких примеров – история трех львов, спасших юную девушку в Эфиопии от похитителей. Мужчины, похитив девушку, убегали от полиции. Львы напали на бандитов и охраняли несчастную до тех пор, пока полиция не приехала. После этого львы скрылись в лесу.

А вот и еще одна история о дельфинах, которые спасли семью от акулы. Эта семья отдыхала в Новой Зеландии. Они плавали у побережья. Внезапно к ним подплыла стая дельфинов и согнала их вместе. Таким образом дельфины пытались защитить туристов от огромной белой акулы.



Ну, а эта история о трех бобрах, которые спасли мальчика-сиротку и жили с ним до тех самых пор, пока он не вернулся к людям. Родители парня утонули на его глазах. Он остался совсем один. Он замерзал. И вдруг почувствовал, как к нему прижимаются теплые пушистые комочки. Проснувшись, он понял, что это три бобра.

Итак, животные иногда бывают героями. Иногда они спасают людей. И не важно, домашние они или дикие. Питбуль Саша смог спасти своих хозяев. Это подвиг, это тот случай, когда подтверждается то, что собака – друг человека!
Комментариев: 0   Просмотров: 575
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.