Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Признаки неверности

Добавлено: 23-05-2019, 11:03     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Признаки неверности

Всем людям неприятны мысли об измене. Согласно данным недавнего общего социального опроса 20 % мужчин и 13 % женщин признались, что состоят с кем-то в интимной близости, помимо своих партнеров. Признаки измены могут быть тонкими, это не всегда очевидно и не всегда подтверждается такими явными вещами как эмоциональная отстраненность, потеря интереса к сексу и постоянное пребывание в офисе. Это всего лишь распространенные стереотипы. Существуют и другие неявные признаки, согласно которым можно понять, изменяет ли человек или нет.

Вся техника защищена паролями





Всегда нужно отслеживать изменения в поведении. Если супруг всегда был закрытой личностью, и если он и сейчас не хочет делиться своими паролями, это вовсе не показатель для подозрений.

Другое дело, если супруги всегда были как открытая книга, никогда ничего не скрывали друг от друга, а затем вдруг внезапно на чьем-то iPhone появляется пароль. Это первый тревожный звонок. Ведь это обозначает, что человеку теперь есть что скрывать. И на первом месте здесь будет как раз новый партнер. Но причины могут быть разными — это и неудачное финансовое вложение, азартные игры и прочее.

Обвинение супруга в измене





Хотя это может показаться нелогичным, люди, которые нарушают правила, часто обвиняют своего партнера в их нарушении. Это такой психологический ход — способ проецирования на них собственной вины. Эти обвинения часто могут скрывать под собой измену обвиняющего, но это заставляет человека, который выслушивает претензии в свой адрес, быть всегда на стороже и постоянно находиться в состоянии защиты. Партнер может даже не подозревать, что им манипулируют.

Из-за того, что кто-то из супругов начинает выяснять отношения и сильно расстраивается во время разговора, другой начинает думать, что раз человек поднимает такие вопросы, то, наверное, он ненавидит измены, а сам является верным и преданным.

Но, вполне вероятно, человек, поднявший тему про измены, сам изменяет с кем-то на стороне. Кстати, большинство таких людей надеются, что обвиняемая в измене половинка действительно имеет интриги на стороне. Таким образом, это оправдывает обвиняющую сторону.

Избегание определенных мест





Если супруг нервничает при упоминании какого-либо общественного места и не хочет там появляться, это может быть потому, что он часто там появляется со своей любовницей. Он не хочет, чтобы обслуживающий персонал или какие-либо знакомые его узнали.

Смена имиджа



Если женщина ранее практически не заботилась о своей внешности, но вдруг с ней начали происходить различные изменения, например, она начала покупать новую одежду или наносить красивый макияж, то это может означать попытку произвести впечатление на другого человека. Конечно, то же самое относится и к мужчинам, которые чувствуют внезапное желание лучше выглядеть.

Мобильный телефон всегда с собой





Как всем известно, в современном мобильном телефоне хранится огромное количество информации — это тексты переписок, электронная почта, видео и фотографии. Поэтому смартфон всегда надежно скрывается от глаз, а также берется с собой в ванную комнату и даже на короткие прогулки, например, при выносе мусора. Это и является красным флажком — партнер не хочет быть обнаруженным и вынужден таким образом скрывать информацию.

Человек испытывает острые ощущения, которые берут свои корни от необходимости скрываться и не попадаться со своими интригами другому партнеру. Обман создает такие отношения, в которых всегда очень азартно и рискованно, и это явный признак разрыва монотонности отношений с основным партнером.

Улыбка на лице партнера при чтении сообщений на своих гаджетах, проверка СМС по несколько раз за несколько минут и подобные вещи — явные признаки того, что у партнера может быть кто-то на стороне.

Они против романтического настроя





Если супругу кажется неудобным и не комфортным, когда его вторая половинка делает для него какой-то романтический жест, например, ужин при свечах или что-то подобное, то это плохой признак. Ведь добрые намерения заставляют чувствовать себя виноватым того человека, который изменяет своей половинке. Ему кажется, что он этого «не заслужил». Так что, если человек считает себя «плохим» без видимой на то причины, то, скорее всего, он таковым и является. Такие чувства может вызывать вина за измену.

Скандалы





Если супруг в последнее время кажется более раздражительным или кричит на свою половинку за довольно незначительные или даже неразумные вещи, то таким образом он может пытаться компенсировать свое чувство вины, делая своего партнера виноватым во всех мирских проблемах. Это происходит потому, что человек, который изменяет, сам чувствует себя виноватым. И эта вина частично снимается, если его вторая половинка начинает плохо думать о себе, будто именно она является проблемой в отношениях.

Слишком много путешествий по работе





Если у партнера всегда была работа, которая включала в себя много путешествий, это не обязательно означает, что он неверен и вместо того чтобы сейчас лететь в другую страну, с кем-то изменяет.

Тем не менее печальная реальность заключается в том, что удаление от дома предполагает кучу возможностей для тайных измен. Так что, если вторая половинка оказывается в аэропорту гораздо чаще, чем он делал это обычно, то тут есть повод для подозрений.

Появление постороннего номера



Хочется поймать своего партнера с поличным? Нужно взглянуть на его ежемесячный счет за мобильную связь. Если в журнале звонков часто появляется один и тот же неизвестный номер, который не из его круга общения, то это явный тревожный звонок.

Достижение определенного возраста



Интересное исследование, проведенное в 2014-м, смогло доказать, что мужчины склонны искать внебрачную связь по достижению определенного возраста, и эта цифра стоит на отметке в 40 лет.

Много лайков на фотографиях одного и того же человека





Долгое нахождение в социальных сетях и исследование профиля одного и того же человека на первый взгляд кажется невинной забавой. Но это может быть первым шагом на пути к настоящей измене, когда виртуальная реальность перетекает в физическую. Нужно внимательно присматриваться к профилю партнера в Instagram или «Вконтакте».

Частое упоминание одного и того же человека



Если супруга снова и снова заводит разговор о каком-то «друге», а супруг начинает немного ревновать, он может услышать фразу, что ему не стоит волноваться и вообще, он сумасшедший и «это же просто друг». Но правда заключается в том, что постоянные разговоры о каком-либо человеке — явный признак того, что этот человек прочно засел в голове и не собирается ее покидать.

Внезапные подарки





Подарки, которые дарятся не к месту — это своего рода психологический ход. Сам процесс дарения — это попытка задобрить человека. Внезапные подарки от партнера могут появляться тогда, когда он чувствует за собой вину из-за неверности и таким образом пытается ее загладить перед собой же.
Комментариев: 0   Просмотров: 460
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.