Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как понять, что в доме присутствуют нечистые силы

Добавлено: 16-05-2019, 11:26     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как понять, что в доме присутствуют нечистые силы

Говорят, что в доме, где часто происходят ссоры и скандалы, негативная энергия формируется в злого духа. А порой дома «портят» ведьмы, которые пытаются навредить домочадцам. Некоторые жилища являются своеобразными порталами в другой мир, а другие хранят страшные тайны прошлого. В итоге во множестве домов можно наблюдать признаки присутствия нечистой силы.

Нет уюта





В доме постоянно холодно и некомфортно, несмотря на все старания? В таких жилищах часто происходят ссоры на ровном месте, электроприборы постоянно ломаются. А родственники и друзья не спешат в гости, так как тоже чувствуют себя неуютно.

Необъяснимый страх





Люди, в чьих домах обитает нечисть, отмечают постоянный страх, который особенно усиливается ночью. Он кажется беспочвенным на первый взгляд. Но он настолько интенсивен, что часто «парализует» домочадцев.

Домашние животные





Питомцы в таких домах не приживаются. Особенно достается котам. Они часто гибнут или попросту уходят. Кроме этого, коты чувствуют и видят нечистую силу. Если животное следит за кем-то невидимым — это явный признак неприятного соседства.

Предметы теряются





Ключи и другие мелкие предметы загадочным образом «путешествуют» по квартире, но чаще всего домочадцы вообще не могут их найти.

Странные сны





Чаще всего домочадцам снятся кошмары, которые выматывают и лишают покоя. Нередко они путают сон с явью и не могут понять: призрак приснился или явился взаправду.

Странные звуки





Если жилище наполняют странные звуки вроде шагов, смеха или разговоров, стоит одному из домочадцев остаться в одиночестве, это указывает на наличие призраков.

Заключение



Если кажется, что в доме появилась нечистая сила, мириться с этим нельзя ни в коем случае. Духи питаются энергией живых. В результате домочадцы начинают болеть. Необходимо обратиться к батюшке или надежному человеку, который сможет прогнать нечисть.
Комментариев: 0   Просмотров: 522
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.