Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как класть смартфон – экраном вверх или вниз

Добавлено: 6-05-2019, 20:28     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как класть смартфон – экраном вверх или вниз





В то время как с каждым годом производители смартфонов стремятся улучшить их технические характеристики, для многих пользователей одной из основных проблем остается тот факт, что эти гаджеты можно очень легко поцарапать. Конечно, легко во всем обвинять производителей, но много ли людей на самом деле задумываются о том, что некоторые повреждения могут быть вызваны нашими привычками?


Как нужно обращаться со смартфоном





Если вы положите его в один карман с ключами и монетами, не удивляйтесь, увидев, как быстро экран и камера окажутся поцарапанными. Если вы кладете его отдельно, не забудьте положить на стол экраном вниз. По мнению экспертов, это поможет избежать царапин камеры от шероховатой поверхности стола. Это особенно актуально для смартфонов, у которых она слегка выступает из корпуса. Для телефонов такого типа камера будет основной точкой соприкосновения со столом, и если вы положите его камерой вниз, это увеличит шансы на то, что она поцарапается. Кроме того, в этом случае на ней будет скапливаться больше пыли и мусора со стола.



Еще одна причина положить смартфон экраном вниз на стол заключается в том, что это поможет избежать повреждения экрана телефона, если вы случайно зальете его каким-нибудь напитком. Вы должны помнить, что не сможете починить ваш телефон по гарантии, если зальете его водой.
Комментариев: 0   Просмотров: 1 057
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.