Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Признаки, выдающие возраст мужчины

Добавлено: 31-01-2022, 14:15     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Какие, наиболее поддающиеся возрасту зоны, выделяют у мужчин рассказал специалист.

Следы времени выдают не только женский, но и мужской возраст. Пациентами клиник красоты уже давно стали не только женщины, многие мужчины следят за своей внешностью и с помощью процедур избавляются от возрастных проблем.

Мнение о том, что мужчинам достаточно бритвенного станка и средства «3 в 1» для того, чтобы во все времена выглядеть ухоженно давно устарело. Современные молодые люди посещают не только спортзал, но и стали завсегдатаями косметических клиник. Это позволяет поддерживать здоровье и ухоженный вид. Особой популярностью у сильной половины человечества пользуются аппаратные методики, мезотерапия и плазмотерапия, но не столько для лица, сколько для поддержания питания волосяных луковиц и сохранения шевелюры. На втором месте стоят инъекции ботулотоксина и введение филлеров, для коррекции подбородка и линии скул.

Признаки, выдающие возраст мужчины

Лысина



Порой от выпадения волос страдают не только мужчины в возрасте, но и молодые парни. Это может быть связано с дигидротестостероном. Это мужской гормон, который скапливается в волосяном фолликуле, препятствуя его снабжению питательными веществами. Волосы заменяются пушковыми и растут очень медленно, что приводит к атрофии фолликулов и облысению.

Лысина однозначно накидывает годы, но чтобы сохранить прическу подольше, а то и улучшить исходное состояние волос, есть множество процедур.

Рекомендуется обратить внимание на мезотерапию, процедуру, когда в волосистую часть головы инъекционно вводятся коктейли, которые содержат гиалуроновую кислоту и разнообразные растительные экстракты, витамины, улучшающие питание волосяных фолликулов, стимулируя рост волос.

Хорошо себя зарекомендовала также плазмотерапия. Это методика, основанная на введении пациенту его собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами. Воистину волшебный коктейль, который не вызывает аллергических реакций и оказывает мощное стимулирующее действие на волосяные фолликулы.

Главное — это пройти консультацию у трихолога и все стимулирующие процедуры делать до того, как волосяные луковицы утрачены, иначе поможет только трансплантация волосяных фолликулов с других участков головы.

Живот



Пивной животик или наеденный без разницы — в любом случае, чем он больше, тем старше кажется его обладатель. С возрастом мужчинам становится сложнее похудеть, а жировая прослойка, образующаяся внизу живота, округляет его и добавляет неприятный объем. В этом случае современная косметология предлагает сразу несколько решений. Например, криолиполиз, липолитики и другие.

Процедура криолиполиза позволяет стимулировать жировые отложения, устраняя за один сеанс до 4 см объема. Во время процесса на жировую складку воздействуют контролируемым охлаждением, добиваясь кристаллизации жировых клеток. В течение трех недель обработанные клетки становятся нежизнеспособными и выводятся из организма естественным путем, значительно уменьшая объем.

Липолитики действуют иначе — они обладают жиросжигающим эффектом, расщепляют жир, который затем также выводится естественным путем из организма. Причем новые жировые клетки на месте старых не образуются. Липолитики позволяют избавиться от прослойки жира до 6 см.

Морщины на лбу



Большая скупость на эмоции или ирония природы, но у мужчин морщины появляются с меньшей скоростью и заметностью, чем у женщин. Однако именно поперечные морщины на лбу мужчины выдают не только постоянный мыслительный процесс, но и годы. «Заморозить» их можно — на помощь придет ботокс.

Микроинъекции ботулотоксина позволяют блокировать нервные сигналы, которые приводят к сокращению мимических мышц, при этом кровоснабжение тканей не нарушается, а вот морщины исчезают. Основная зона коррекции у мужчин — межбровье, которое с возрастом придает хмурый вид лицу. Только мужчинам потребуется увеличенная дозировка для формирования брутального межбровья, так как у них большая мышечная масса и плотность кожи, по сравнению с женщинами.

Ботокс позволит разгладить поперечные морщины на лбу, переносице и шее, удалить «гусиные лапки» в уголках глаз.



Носогубки и носослезки



Не только женщины озабочены появлением морщин в носогубной и носослезной областях. Часто мужчины обращаются в косметологические клиники для коррекции этих областей. Введение филлеров в носогубные складки — альтернатива пластической хирургии. В данные области водятся гели различной вязкости на основе гиалуроновой кислоты, которые заполняют глубокие морщины, приподнимая их над поверхностью кожи. При этом гиалуроновая кислота полностью растворяется со временем, формируя на своем месте коллагеновый каркас, который более 12 месяцев поддерживает кожу в тонусе.

Нависшее веко



С возрастом верхнее веко как бы стекает и становится нависшим, это придает взгляду утомленность или даже угрюмость. А регулярное курение и употребление алкоголя могут способствовать этому. Для того чтобы избавиться от проблемы и сделать взгляд более открытым можно воспользоваться инъекциями ботокса, либо провести блефаропластику — когда с помощью хирургического вмешательства иссекается лишняя ткань на веках. Такая операция позволяет почти моментально сбросить зрительно 10 -15 лет.
Комментариев: 0   Просмотров: 766
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.