Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

О чем мужчины думают во время секса

Добавлено: 29-12-2021, 10:22     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Об известной актрисе, о коллеге из соседнего отдела, о бывшей или о чем-то погорячее? А вот и нет…

О чем мужчины думают во время секса

Ирина и Сергей вместе уже два года. В последнее время девушка стала замечать, что ее любимый ведет себя как-то иначе во время близости.

«Скорее всего, влюбился в кого-то, думает о ней все время и представляет на моем месте ее, — говорит она подруге, — поэтому и новые штучки в постели появились».

Подруга Ирину пытается переубедить, уверяя, что вряд ли мужчины вообще в этот момент способны о чем-либо думать. Так это или нет, рассказывает сексолог.

Мужское сексуальное мышление в своей основе в высшей степени эгоцентрично — так распорядилась природа. Мужской оргазм есть всегда и семяизвержение является естественным завершением интимной близости. Поэтому мужчины целенаправленно идут к окончанию и в физиологических нормах им для этого требуется несколько минут. Тогда как женщины ожидают от них большего и нуждаются в большем внимании для получения сексуального удовольствия.

И чтобы предвосхитить ожидания партнерши, в мужском сексуальном поведении «секс» — это не только удовольствие, но и порой сложная работа, требующая от него обязательного успеха. Ведь в женском обществе принято оценивать мужчину преимущественно по его результатам и достижениям в деятельности, как добытчика, воина или защитника.

При этом мужчины в сексе выглядят более сдержанно, часто скрывая эмоции от получения удовольствия и не показывая свои слабости, тревоги и страхи.

В попытках угодить, восхитить, поразить и завоевать сердце красавицы чувственный мир мужчин бурлит разнообразием, так же как и мысли, которые посещают их во время секса. По мнению сексолога, эти мысли можно разделить условно на две категории: усиливающие или снижающие сексуальное возбуждение.

Когда мужчина думает о том, как будет приятнее или удобнее женщине, как сделать так, чтобы именно партнерше было хорошо или как же ее еще удивить; когда беспокоится об ее оргазме, стремится к синхронному оргазму, не завершает свои действия, ожидая кульминации партнерши, делая максимальный акцент на удовольствие женщины, — мужчина возлагает на себя излишнюю ответственность и награждает себя тревогой, которая порой играет злые шутки с эрекцией и эякуляцией. Тревога — главный враг удовольствию, а ответственность за удовольствие в сексе у каждого своя.



А что если он все-таки думает о другой женщине во время секса с вами?



Известен факт о том, что наиболее возбуждающим стимулом для мужчины являются визуальные образы, поэтому мужчина во время секса фантазирует и часто представляет разнообразные эротические сцены, в которых могут быть и другие женщины. Эти образы позволяют мужчине усилить сексуальное возбуждение и укрепить длительный эффект продолжительности эрекции, усилить ощущения оргазма. Сексуальные триггеры формируются у каждого индивидуально в процессе полового развития и накопления опыта.

Кино, культура, порнография, прошлые отношения, воспоминания и моменты пика удовольствия оставляют мощный след в подсознании человека. Интимная близость двух людей составляет комплекс физиологических и психологических процессов. Понимая, что влияет на тело и эрекцию, мужчина может управлять интимным процессом и уровнем своего удовольствия. Погружаясь глубоко в чувственное наслаждение, отпуская тревоги и страхи, он естественным образом нейтрализует плохие мысли.
Комментариев: 0   Просмотров: 882
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.