Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мифы о сексе

Добавлено: 2-07-2020, 10:00     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Мифы о сексе

Интимная жизнь — она на то и интимная, что должна быть скрыта от посторонних глаз. Но в современном мире люди привыкли говорить обо всем, не стесняясь и не испытывая неловкости. Наверное, поэтому тема секса обросла множеством мифов. Если верить всем этим заблуждениям, можно значительно испортить свою личную жизнь.

Если в сексе не используются всякие «штучки», значит, секс плохой

Чтобы не комплексовать по поводу своей «скучной» интимной жизни, спросите себя: «Все ли меня устраивает в постели?». Если ответ будет положительный, то нет смысла корить себя за то, что вы не ведете себя в постели, как актриса из порнофильма.

Иногда женщины, пересмотрев фильмов для взрослых, начинают думать, что мужчинам скучно заниматься классическим сексом. Однако, как правило, стабильные пары, которые полностью удовлетворены своей половой жизнью, редко когда выделывают кульбиты в постели. Чаще всего в каждой паре есть определенные любимые позы и свои секреты, которые помогают разнообразить интимную жизнь. Ничего плохого в экспериментах нет, но вовсе необязательно заниматься ими, чтобы быть полностью удовлетворенными своей сексуальной жизнью.



Множественный оргазм — вершина женского удовольствия

Наверное, многие уже слышали о множественном оргазме, который могут испытывать некоторые женщины. Стоит понимать, что такое случается редко, и не всегда приносит то удовольствие, на которое женщина рассчитывала. Единичный оргазм также может быть продолжительным и ярким и дарить незабываемые эмоции и ощущения.

Некоторые женщины, боясь обидеть партнера, подключают все свои актерские способности для изображения экстаза. Кое-кто даже научился симулировать множественный оргазм. Лучше так не делать. Специалисты уверяют, что практически любая может получить удовлетворение в постели. Но для того, чтобы женщина достигла оргазма, партнер должен быть довольно умелым (или хотя бы чутким и внимательным), а сама она должна быть достаточно возбуждена. Если же девушка симулирует оргазм на постоянной основе, то ее партнер будет считать, что в постели он все делает правильно. В этом случае проблема аноргазмии тем более не решится.



Нежелание ежедневного секса предполагает проблемы с либидо

Если почитать статьи в популярных женских журналах и пересмотреть множество голливудских фильмов и даже отечественных сериалов, то можно прийти к выводу, что нормальная женщина должна хотеть секса всегда и в любое время суток. Однако ученые утверждают, что женское либидо априори ниже мужского. Даже во время овуляции, когда в женском организме повышается содержание тестостерона, уровень либидо все равно не дотягивает до мужских показателей.

Не стоит переживать, если временами вы не испытываете влечения к своему партнеру. Женщина может ощущать нежелание заниматься сексом во время беременности, в период кормления грудью, из-за усталости или просто из-за плохого настроения. Так что, если временами вам не хочется секса, не стоит считать себя фригидной — с вами все в порядке.
Комментариев: 0   Просмотров: 694
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.