Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Советы по выбору стильных и удобных женских туфель

Добавлено: 22-08-2021, 19:34     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Советы по выбору стильных и удобных женских туфель

Обувь на высоком каблуке незаменима для создания привлекательного образа и чарующего стиля. Однако бывает непросто подобрать действительно удобные и красивые женские туфли, которые не будут натирать, зажимать ступню, и прослужат много сезонов. Здесь главное не экономить. Дешевая обувь редко бывает удобной и хорошо носится. Качественные туфли, представленные на сайте Солостайл, идеально дополнят любой образ и не утратят презентабельный внешний вид даже после длительной носки. В удобном электронном каталоге собраны самые трендовые модели текущего сезона. При выборе конкретной модели стоит обращать внимание на следующие вещи.

Главное в выборе лучших женских туфель


Необходимо соединить в одной модели красоту, нужный образ и удобство при ходьбе. Последний фактор многими недооценивается и очень напрасно. Неустойчивые, натирающие туфли обязательно приведут к травмам и крайне болезненным состояниям.



Оптимальны следующие приоритеты выбора женских туфель:
  • Фасон. Он определяет вид, тип подошвы, каблука и само назначение обуви. Рекомендуется иметь как минимум 2 пары – удобные повседневные и вычурные вечерние. Для работы и учебы лучше покупать женские туфли c низким каблуком, поскольку нога в них меньше устает. Для выхода в свет можно брать подборы и повыше, чтобы сделать образ максимально женственным.
  • Устойчивое положение в ходьбе. Особенно важно для обуви на высоких каблуках. Колодка, подошва и шпилька должны быть сбалансированы, а задник хорошо прижимать пятку.
  • Материал. Лучшими считается кожа и велюр. Они прослужат 4-5 лет и не вызывают дискомфорта при контакте с открытой ступней.
  • Подходящая фурнитура. Некоторые туфли имеют застежки, шнуровку. Их необходимо оценить как со стороны удобства, так и дизайна.




Самые важные советы по выбору изысканных туфель


В моделях на шпильке или высоком каблуке он должен располагаться прямо по центру пятки. Иначе очень легко подвернуть ногу и получить серьезную травму. Если каблук уезжает назад при шаге, то такие туфли покупать нельзя.

Разумной альтернативой обуви на каблуках являются туфли на платформе. Они устойчивы, меньше нагружают ступню и безопасны.

Шикарные вечерние туфли с идеальным дизайном могут немного жать. Это не должно становиться причиной отказа от покупки. Их необходимо слегка разносить в квартире, обычно достаточно пары дней и обувь будет великолепно выглядеть и плотно сидеть. Однако такой метод не подходит при выборе туфель на каждый день. Там изначальная идеальная посадка, удобство в шаге находится в приоритете.
Комментариев:   Просмотров: 598
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.