Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать мужские носки

Добавлено: 15-04-2019, 16:59     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Как выбрать мужские носки

В современном мире мужчине важно хорошо выглядеть и стильно одеваться. Важным элементом модного образа являются носки. Также они защищают ступню от холода, отводят лишнюю влагу, предотвращают образование мозолей и натоптышей. 

Современное производство выпускает множество видов носков из различных материалов. С лучшими из них можно ознакомиться на сайте. Тут есть носки на каждый день, нарядные праздничные модели и индивидуальные подарочные носки. При выборе такой продукции нужно обращать внимание на следующие важные факторы.



Материал


Теплые шерстяные носки это незыблемая классика. Они надежно защищают ноги от холода в суровые зимы, обладают целебными свойствами и положительно сказываются на состоянии здоровья. Очень популярны на рынке нашей страны носки из шерсти козы, ламы, верблюда, кролика. Стоят такие изделия довольно дорого и быстро протираются. В качестве более износостойкого варианта стоит выбрать акриловые носки. Стоят они дешевле и носятся длительное время. Модели из хлопка и шелка хорошо носятся, приятные на ощупь, довольно тонкие и удобные. Они востребованы в теплое время года, поскольку позволяют стопе дышать и хорошо отводят влагу. В результате нога меньше потеет и не образуется неприятный запах.



Качество пошива


От него будет зависеть внешний вид носков и продолжительность их носки. Определить качественные изделия можно при визуальном осмотре. Они обязательно должны соответствовать следующим критериям:
  • Все нити в ткани должны иметь одинаковую толщину. В противном случае носки порвутся очень быстро, такие модели называют
  • В хороших изделиях мысок изготавливается отдельно и пришивается методом петля в петлю. В таких носках невозможно натереть ногу, также они очень практичные и носятся долгое время.
  • Усиленная пятка. Ее изготавливают из сверхпрочных материалов, чтобы она не протиралась при носке.




Подбор цвета носков


Купленная модель должна не только хорошо носиться и быть безопасной для здоровья, но еще и подходить под гардероб. Под шерстяной деловой костюм подойдут носки из шерсти, а под легкий летний костюм изделия из хлопка. Под темно-голубые вещи стоит одевать серые или бордовые носки. Если одежда в темно-зеленых цветах, то нужно купить коричневые носки. Для серого костюма нужно выбирать носки в тон галстука. В качестве практичного варианта на каждый день стоит приобрести качественные носки черного цвета.  
Комментариев:   Просмотров: 524
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.