Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать удобные туфли

Добавлено: 16-07-2020, 10:39     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Как выбрать удобные туфли

Манящая женская походка привлекает представителей сильного пола и создает о женщине приятное впечатление. Правильно подобранные туфли способны преобразить женскую фигуру, визуально удлинить ноги и сделать силуэт грациозным и изящным. Однако важно, чтобы обувь была не только красивой, но и очень удобной.

Если вы решили купить новые туфли, то делайте это только в хорошем настроении. Тогда покупка, без сомнения, окажется удачной. Желательно иметь в распоряжении достаточно много свободного времени, чтобы успеть примерить разные модели и определить наилучший вариант.

Обязательно наденьте приглянувшиеся туфли на обе ноги, сделайте несколько шагов и прислушайтесь к своим ощущениям. Вы не должны чувствовать дискомфорт. Если обувь сильно жмет в носке или пятке, значит, стоит примерить модели большего размера. Обратите внимание на то, в каком положении находятся пальцы ног в туфлях. Если вам приходится их сгибать, то в такой обуви вы никогда не будете ощущать себя свободно.



Отправляйтесь в магазин в первой половине дня. Дело в том, что ближе к ночи ноги, как правило, немного отекают. Поэтому туфли, прекрасно сидящие на ножке вечером, наутро могут оказаться вам велики. Идеальное время для покупки новых туфель — с 12 до 15 часов дня.

Внимательно разглядите подошву. Выбирайте модели с плотной эластичной подошвой. В противном случае вы будете чувствовать ступнями все камешки и изъяны, которые будут попадаться вам на пути.

Для ежедневного ношения лучше выбирать туфли на широком устойчивом каблуке высотой до 5 см. Очень удобны модели с супинатором, который является профилактическим средством от заболеваний стоп, а также препятствует деформации обуви.

Выбирая подходящие туфельки, помните о гармонии в облике. Правильно подобранная обувь должна сочетаться с элементами наряда по цвету и стилю. В удобных и элегантных туфлях вы всегда будете выглядеть восхитительно, испытывая при этом исключительно приятные ощущения.
Комментариев: 0   Просмотров: 727
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.