Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Осечка в постели: как реагировать на его неудачи

Добавлено: 27-05-2021, 14:53     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Сексуальные неудачи приравниваются мужчинами к проблеме вселенского масштаба. С такой бедой поможет справиться только любящий и тактичный партнер.

У любого мужчины бывают осечки в сексе. Хоть раз в жизни, но такое случается. Некоторые относятся к этому спокойно, понимают, что они люди, а не роботы. Другие бьются в истерике и списывают себя со счетов, впадают в депрессию. Как же реагировать, чтобы не усугубить ситуацию? За советом мы обратились к сексологу.

Сексолог, специалист по интимной гимнастике

Ослабление потенции чаще всего вызвано физическим или эмоциональным перенапряжением, отрицательно действует и алкоголь. В данном случае вполне возможна сексуальная дисфункция. Если при этом женщина упрекает мужчину или смеется над ним, это свидетельствует только об одном — недостаточном интеллекте партнерши.

Осечка в постели: как реагировать на его неудачи

Роль женщины в профилактике половых расстройств поистине огромна. Даже в случаях длительных сексуальных расстройств у мужчины женщина не должна проявлять, а тем более высказывать недовольство. Ведь психическое состояние мужчины в подобных случаях и так достаточно тяжелое и подавленное. Упреки и претензии только углубляют нарушение, ранят психику. То, как женщина в первый раз отреагирует на «сбой», очень часто определяет, как долго проблема будет оставаться проблемой.

Как вести себя женщинам в тот момент, когда у мужчины произошла «осечка»



  • Первым делом не принимайте случившееся на свой счет. Если у партнера нет эрекции, то это не признак охлаждения к вам или того, что вы потеряли сексуальную привлекательность.

  • Не заостряйте свое внимание на этой проблеме. Продолжайте ласкать партнера или расскажите ему о своей сексуальной фантазии.

  • Сделайте ему расслабляющий массаж.

  • Предложите сходить в душ вместе. Вода стимулирует кровообращение, и мужчина в скором времени почувствует прилив сил.

  • Дайте ему понять, что он все равно самый замечательный любовник.



Что делать, чтобы в дальнейшем в постели у него все «работало»?



  • Чаще хвалите партнера, говорите комплименты и восхищайтесь друг другом, признавайтесь в любви.

  • Не стесняйтесь обсуждать с партнером свои сексуальные фантазии. Говорите, что бы вы хотели попробовать.

  • Возводите секс в ранг искусства: экспериментируйте, фантазируйте, ищите, пробуйте.

Сделайте секс игрой, а не обязанностью с целью «поставить галочку». Получайте оргазм в результате взаимной мастурбации, орального секса и прочих практик. Докажите, что эрегированный пенис нужен далеко не всегда. Систематически проявляйте тактильную нежность друг к другу без последующего полового акта. Проявляйте инициативу, восстановите эротические ассоциации, томитесь ожиданием, вызывайте ореол запретного плода.

Таким образом, преодолеть сексуальные нарушения зачастую удается за счет повышения уровня сексуальной грамотности, понимания психологических особенностей партнера, за счет желания «дать», преобладающего над «взять». Но, конечно, определенные случаи сексуальных расстройств невозможно решить без врача-специалиста.
Комментариев: 0   Просмотров: 1 026
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.