Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как пережить неразделенную любовь

Добавлено: 3-08-2020, 17:44     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Взаимные чувства — это именно то, к чему стремятся люди, желающие обрести счастье в отношениях. Однако не всегда любовь бывает взаимной. Если вас угораздило влюбиться в мужчину, которому вы не интересны, не стоит отчаиваться и ставить крест на личной жизни.

Как пережить неразделенную любовь

Конечно, это больно, когда искренние чувства оказываются ненужными, но необходимо пережить этот непростой период. Возможно, сейчас вам кажется, что больше такой любви в вашей жизни не случится. Вы думаете, что не сможете полюбить никого с такой неимоверной силой, которая вас тянет к тому единственному, кто снится по ночам, и кто, к сожалению, не хочет вашей любви. Наберитесь терпения, скоро жизнь заиграет новыми красками. Как же преодолеть свои чувства?

  • Откройтесь самой себе.
    Не пытайтесь насильно искоренить переполняющие вас чувства обиды, горечи и разочарования. Если вас отвергли твердо и бесповоротно, значит, нужно принять эту ситуацию. Не старайтесь казаться равнодушной и отстраненной. Если внутри бурлят чувства, признайтесь себе, что страдаете. Это будет первым шагом на пути к излечению от неразделенной любви.
  • Поделитесь своими мучительными переживаниями с близким человеком.
    Душевный разговор с подругой, сестрой или мамой поможет облегчить ваши страдания. Излейте душу, поплачьте, похнычьте — в общем, выплесните свою обиду. Озвучив глубинные чувства и рассказав близкому человеку свою грустную историю, вы сможете избавиться от тяжести на сердце. Вполне вероятно, что после доверительного разговора ваше отношение к ситуации изменится.



  • Не критикуйте себя.
    Не ищите причину любовной неудачи в своей внешности, поведении, возрасте, умственных способностях. И уж тем более не стоит думать, что вы недостойны настоящих искренних чувств. Посмотрите вокруг. Наверняка в вашем окружении присутствуют достойные мужчины, которым вы нравитесь. Начните общаться с ними чаще, заигрывайте, улыбайтесь. Это поможет вам убедиться в собственной привлекательности.
  • Думайте о себе и занимайтесь собой.
    Не прокручивайте в голове мысли о том, что вы что-то сделали не так. Не следите за жизнью своего несостоявшегося парня в социальных сетях. От тягостных мыслей поможет отвлечься любимое хобби, занятия спортом, поход в салон красоты. Не смотрите мелодрамы и не читайте книг о несчастной любви. Сейчас вам нужны позитивные эмоции. Занимайтесь тем, что приносит радость.
  • Любите себя.
    Помните, что вы — самая обаятельная и привлекательная, и повторяйте себе это каждый раз, как нахлынет тоска, и вспомнится обида на отвергнувшего вас мужчину. Уверенная в себе женщина, которая не боится неудач и открыта новому, всегда притягивает мужчин и с наслаждением купается в лучах восхищенных мужских взглядов.
Комментариев: 0   Просмотров: 643
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.