Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Одиночество вдвоем: как исправить ситуацию?

Добавлено: 5-01-2020, 10:09     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Если человек хочет побыть один — это нормальное явление. Но если он ощущает изолированность в отношениях, то стоит разобраться, почему так происходит и можно ли вернуть чувства.

Одиночество вдвоем: как исправить ситуацию?

Бывает так, что вы чувствуете себя одинокой потому, что он задерживается на работе, а дома постоянно смотрит в экран компьютера или телефона. Решение тут простое — стараться проводить больше времени вместе, обязательно объяснив ему суть проблемы.

Если же дело в угасающих чувствах — над ними надо работать. Любовь — это не набор «галочек» в списке, а заботиться и радовать друг друга ни один психотерапевт не заставит.

Если чувствуете одиночество, задайте себе несколько вопросов и действуйте, исходя из честных ответов на них.

1. Люблю ли я его?



Разобраться в своих чувствах важнее всего. Вспомните, какими были ваши первые месяцы и годы совместной жизни, оцени текущую ситуацию. Лучше всего записать свои мысли и подумать, когда вы начали отдаляться.

2. Куда ушла любовь?



Любовь может прятаться под осуждением, грустью и страхом. Сложно любить человека, который постоянно тебя унижает и ни во что не ставит. Проанализируйте свое и его поведение. Может, так всегда и было, просто вы не замечали?

3. Нужны ли мне внешние стимулы?



Хорошие отношения требуют времени и концентрации, а мы зачастую просто обвиняем других в том, что они недостаточно радуют нас. Успокойтесь и подумай, чего конкретно вам не хватает и как это получить.

4. Виновата ли я в одиночестве?



Ответ, как правило, отрицательный. Фразы «никто ничего никому не должен» и «нельзя быть одиноким, когда в мире столько возможностей» коварны — далеко не всякий опыт подходит под них. Не давайте себя обмануть, человек может быть одиноким и в толпе.

5. Стоит ли поговорить с ним?



Обязательно! Это очень важная информация для ваших отношений. Воздержитесь от обвинений и подумайте вместе с ним, как вы можете изменить ситуацию и вернуть эмоциональную связь, чтобы вы больше не чувствовали себя одинокой.
Комментариев: 0   Просмотров: 480
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.