Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Наращивание волос

Добавлено: 27-07-2020, 10:35     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Наращивание волос

Роскошные локоны, обрамляющие милое личико, любую женщину делают невероятно привлекательной. К сожалению, не всех представительниц нежного пола природа одаривает густыми волосами. Если вам хочется придать своей прическе пышность, или вы желаете стать обладательницей шикарных длинных локонов, обратитесь к мастеру по наращиванию волос. В руках опытного специалиста вы превратитесь в настоящую красотку, а ваша прическа станет предметом зависти подружек и восхищения мужчин.

Способы проведения процедуры


  • Горячее наращивание предполагает использование термических щипцов и кератиновых капсул. Главная особенность метода — применение высоких температур. Чтобы присоединить донорскую прядь к «родной», используется капсула, которая расплавляется щипцами прямо на волосах. Таким образом, в месте соединения локонов образуется миниатюрная капля. Внешне определить, что женщина прибегала к наращиванию волос, практически невозможно, однако можно нащупать эти «капельки» руками.
  • Холодное наращивание считается щадящим методом, так как локоны при манипуляциях мастера не подвергаются нагреванию. Донорские пряди накрепко присоединяются к натуральным волосам при помощи специальных лент, холодных клеящих средств, бусин и микроколец или ультразвука. Метод холодного наращивания обеспечивает надежный результат без риска повреждения натуральных прядей.

Плюсы и минусы



Главное достоинство наращивания волос — это, бесспорно, возможность увеличить объем прически в полтора-два раза. Второй плюс — быстрое удлинение локонов.

Если не желаете подвергать свои волосы мелированию (особенно популярному нынче, но довольно рискованному цветному), а предстать перед окружающими в новом образе очень хочется, то можно смело окрасить донорские пряди, не трогая «родные».



Хочется украсить внешность при помощи косичек, эффектных стразов или модных прядок с перьями, а натуральная шевелюра слишком «жидкая» для подобных экспериментов? Наращивание волос — отличный выход в такой ситуации.

Также этот способ преображения выручит в ситуации, если в салоне красоты мастер сделает вам слишком короткую или недостаточно привлекательную стрижку, и вы захотите исправить ошибку.

К минусам наращивания волос можно отнести микротравмы волос, которые могут появиться при использовании любого метода (особенно если мастер был недостаточно аккуратен), но более характерны горячего метода. Других серьезных проблем ни с донорскими, ни с «родными» прядями, как правило, не наблюдается.

Если вы действительно переживаете по поводу недостаточно длинных и густых волос и поэтому коротко стрижетесь, либо собираете их в хвостик, чтобы не привлекать к прическе внимания, эта процедура — для вас. Обратитесь к вызывающему доверие мастеру, и вы обретете восхитительные шикарные локоны. Однако не забывайте, что каждая женщина прекрасна и уникальна, и, возможно, ваша натуральная шевелюра ничуть не портит ваш облик, даже если и не соответствует «стандартам» рекламы люксовых средств для волос.
Комментариев: 0   Просмотров: 672
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.