Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как не стоит себя вести в интернете после расставания

Добавлено: 7-07-2020, 18:25     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Как не стоит себя вести в интернете после расставания

Сегодня трудно найти молодую девушку, у которой нет странички хотя бы в одной из популярных социальных сетей. Как правило, милые дамы любят выкладывать на свои страницы красивые фотографии, где они позируют в привлекательных позах. И это прекрасно, ведь так приятно смотреть на красоту!

Обычно, как только девушка завязывает отношения с парнем, ее страничка пополняется новыми снимками: вот они вместе едят мороженое, вот идут в кино, а здесь просто смотрят друг на друга влюбленными глазами. Влюбленным людям хочется, чтобы об их любви узнал весь белый свет, а интернет способствует осуществлению этого желания.

Но как только происходит расставание, девушка уже не может продолжать выкладывать совместные фотографии с бывшим парнем. Что же она делает? В этом случае девушки поступают по-разному. Чего же не стоит делать, чтобы не выглядеть глупо перед своими подписчиками?

Если будете выкладывать слезливые посты о своей нелегкой доле, то распугаете всех потенциальных ухажеров. А зачем вам это сейчас нужно? Вы же хотите, чтобы у вас появились новые поклонники? Тогда забудьте о грустных цитатах и картинках с плачущими и горюющими девицами. Также не стоит забрасывать свою страницу всевозможными заунывными мелодиями, надеясь, что бывший их послушает, пожалеет вас и вернется. Если он и захочет вернуться, то уж точно не из-за тоскливых песен.



Некоторые девушки после расставания с любимым человеком решают показать ему, какое счастье было в его руках, и как он теперь должен кусать локти, что это самое счастье упустил. Они начинают выкладывать в интернет откровенные фотографии — в сексуальных нарядах, нижнем белье, а то и вовсе без оного. Вряд ли вы таким образом сможете донести до бывшего, что он поступил неправильно. Скорее всего, он подумает, что вовремя расстался с такой распутной женщиной. А вот всевозможных озабоченных или даже извращенцев такими фотографиями вы точно привлечете.

Если у вас появилась мысль показать своему бывшему, что у вас уже все наладилось в личной жизни, когда это не так, постарайтесь как можно быстрее выбросить ее из головы. Не стоит выкладывать на своей странице подтверждения того, что вы встречаетесь с шикарным мужчиной, если такого нет даже на горизонте. Если у вас с бывшим есть общие знакомые, то ваша ложь быстро раскроется, и вы окажетесь в глупом положении.

Будет очень некрасиво и даже неприлично, если вы начнете писать о причинах вашего расставания и выкладывать подобные записи в открытый доступ. Некоторые умудряются писать целые поэмы, сдабривая их фотографиями былого счастья, а иные даже записывают видео-обращения к своим подписчикам, рассказывая о том, как и почему произошел разрыв. Все-таки личная жизнь на то и личная, что в нее не пускают чужих людей. Вы думаете, хоть какому-то парню захочется строить с вами отношения, если он будет знать, что в случае расставания вы расскажете о нем в подробностях всему миру?

Конечно, расставание с любимым человеком — это всегда тяжело, но жизнь-то продолжается. Не стоит останавливаться на негативе, лучше искать что-то приятное и лучезарное в каждом дне. Если вы будете размещать на своей страничке позитивные новости и красивые фотографии, у вас самой поднимется настроение, да и шансов повстречать на просторах интернета новую любовь будет больше.
Комментариев: 0   Просмотров: 592
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.