Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что делать, если мужа преследует его бывшая девушка

Добавлено: 15-10-2019, 18:29     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Что делать, если мужа преследует его бывшая девушка

Пару лет назад я начала встречаться с одним парнем. Через год мы поженились и сейчас официально являемся мужем и женой. И все у нас было хорошо, пока на горизонте не появилась его бывшая девушка, которая прохода мужу не дает. Я даже не знаю, что делать в этой ситуации.



Они расстались очень некрасиво



Насколько я знаю, расставание моего мужа и его бывшей девушки происходило очень некрасиво. Их отношения закончились после того, как он узнал о ее измене. В результате этого был долгий и очень громкий скандал, в котором она доказывала, что мой Игорь — никчемный мужчина, что он ей больше не нужен. В конце концов, она выставила его за порог квартиры (жил, правда, он у нее), после чего феерично выкинула с балкона вещи.

Муж говорит, что с того момента она пару раз звонила ему и говорила, что Игорь должен подарить ей машину за все то время, которое она на него потратила. Конечно же, такие наглые претензии удовлетворять никто не стал, после чего она бесследно пропала.



Недавно я узнала, что бывшая пишет моему мужу



Через недолгое время после расставания с бывшей девушкой Игорь познакомился со мной, и у нас как-то все закрутилось. Все было прекрасно, но совсем недавно я узнала о том, что почти сразу после нашей с ним свадьбы бывшая стала писать ему в социальных сетях и рассказывать о любви, умолять вернуться.



Увидев ее сообщения, я не поверила собственным глазам: в ней были написаны такие проникновенные тексты о любви! Муж игнорировал ее, на что та решила действовать иначе — начала выкладывать в Сеть совместные интимные фотографии с Игорем.

Как быть в такой ситуации?



Я понимаю, что в наших с Игорем отношениях настал сложный период, и не знаю, как правильно вести себя.

Лично мне кажется, что она хочет отомстить моему мужу за то, что после расставания с ней ему удалось найти личное счастье, а ей нет. Но разве можно делать это таким способом?



Мама предложила мне подружиться с этой девушкой и пригласить ее к нам на какое-нибудь семейное торжество. Быть может, она посмотрит на то, как у нас с Игорем все хорошо, и сама отстанет. Сестра также советует сблизиться с этой женщиной и стать с ней настоящими подругами: вместе ходить по магазинам, в кино, гулять и давать друг другу советы. По мнению моей сестры, эту дамочку нужно увлечь настолько, чтобы у нее не оставалось времени на тоску по моему мужу.

Если честно, я сомневаюсь, что это действительно сработает. Я считаю, что эту дамочку следует держать подальше и от себя, и от мужа. Да и к тому же я совершенно не имею желания общаться с ней и тем более дружить!
Комментариев: 0   Просмотров: 448
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.