Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему свекровь вас не любит

Добавлено: 6-07-2020, 10:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Почему свекровь вас не любит

Когда влюбленные встречаются, они, как правило, мечтают об идеальной семейной жизни, но не задумываются о том, какие трудности подстерегают их после свадьбы. Если у вас не складываются отношения с мамой вашего мужа, не стоит винить в этом себя, и уж тем более не нужно винить свою свекровь. Конечно, когда вы выбирали себе будущего супруга, вряд ли вы задумывались о том, какая у него мама. Но теперь придется работать с тем, что вам досталось.

В народе ходит много анекдотов о невестках и свекровях. Анекдотичные ситуации случаются и в жизни. Свекрови может не нравиться как ваша внешность, так и ваше поведение. Но при желании построить дружеские отношения можно с любым человеком. Чтобы не обижаться и не злиться на свою свекровь, всегда помните о том, что именно она произвела на свет вашего любимого мужчину.

Чаще всего свекрови недолюбливают своих невесток потому, что ревнуют к ним собственных сыновей. Когда вы сами станете свекровью или тещей, вы сможете понять и свою свекровь. Каждой матери хочется, чтобы ее ребенок был счастлив, но при этом им также хочется, чтобы любовь уже повзрослевшего ребенка к другой женщине не была сильнее любви к собственной матери. Умом это понять практически невозможно, поэтому не стоит обдумывать этот момент, а нужно просто принять его как есть.



Если у вашей свекрови больше нет детей, кроме вашего супруга, ситуация может быть крайне сложной. Еще хуже — если мать вашего мужа не замужем или вдова. В этом случае нужно постараться ее понять, поставив себя на ее место. Представьте, как ей одиноко и тоскливо. Кроме родного сына, у нее нет близких людей. Если вы постараетесь и сможете стать для своей свекрови близким человеком, то осчастливите сразу всех — и маму своего мужа, и его самого, и себя.

Если вы проживаете на общей территории, вашей свекрови может просто не нравится то, что теперь она не единственная хозяйка на кухне и в доме. В этом случае важно не устанавливать собственные правила, а прислушиваться к требованиям и желаниям своей свекрови. Вы все-таки младше нее, и у вас меньше жизненного опыта. Проявляйте к маме своего супруга уважение, и к вам начнут относиться значительно лучше.

Чтобы свекровь стала относиться к вам с добром, покажите ей, как сильно любите ее сына. Когда она увидит, что ее дорогой сын окружен заботой и счастлив в отношениях, ее сердце растает, и она будет видеть в вас не соперницу, а союзницу.

Ни в коем случае не пререкайтесь со свекровью и не создавайте конфликтных ситуаций. Разговаривайте с ней вежливо, учтиво, не повышайте голос, даже если рассержены или злитесь. Старайтесь улыбаться маме своего мужа, говорите ей приятные слова по поводу ее внешности и мудрости, прислушивайтесь к ее советам. Если будете хорошо стараться и не поддаваться негативным эмоциям, ваши отношения со свекровью с каждым днем будут становиться все лучше и лучше.
Комментариев: 0   Просмотров: 545
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.