Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выглядели в начале карьеры звездные пары

Добавлено: 28-02-2020, 17:12     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Как выглядели в начале карьеры звездные пары

В это трудно поверить, но первые операции по изменению внешности человека проводились египетскими врачами за 3 000 лет до н. э. Тогда при помощи довольно странных инструментов хирурги исправляли дефекты, которые мешали пациентам нормально существовать. Сейчас же медицина шагнула так далеко, что пластика и косметические процедуры стали почти обыденностью. А среди звезд эксперименты с обликом практикуют в том числе и мужчины.

Александр и Эмма Малинины





С годами Эмма Малинина становится все моложе и выглядит все лучше, а Александр старается не отставать от жены. Поклонники отмечают, что они разными способами заботятся о своем здоровье и внешнем виде, что позволяет паре всегда оставаться в хорошей форме.

Дэвид и Виктория Бекхэм





Дэвид Бекхэм говорит, что никогда не обращался к пластическим хирургам. Он старается следить за внешностью, не прибегая к радикальным методам. Использовать антивозрастные средства по уходу и регулярно делать маникюр его приучила супруга, а в остальном подтянутый вид Дэвида — это результат правильного питания и физических нагрузок.

Сама же Виктория не отрицает, что обращалась к специалистам, чтобы подкорректировать внешность. Но без регулярных процедур по уходу и умеренности в питании эффект был бы менее впечатляющим.

Джиган и Оксана Самойлова





С ростом популярности мужа Оксана Самойлова сильно изменилась. Бьюти-процедуры помогли ей сделать черты лица выразительнее и ярче, а из-за более натурального оттенка волос кожа имеет более свежий вид.

Джиган тоже старается соответствовать своему звездному статусу. Чтобы выглядеть брутальнее, рэпер отпустил бороду, подкачался, набил татуировки и отбелил зубы.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова





Спустя почти 30 лет с начала карьеры Энрике Иглесиасу удается выглядеть так же молодо, как и раньше. Заметно, что певец тщательно заботится о внешнем виде и находится в хорошей физической форме.

Анна Курникова, которая в феврале 2020-го стала мамой в 3-й раз, старается следить за собой, но делает это без фанатизма. Такой подход, основанный на умеренности, позволяет ей выглядеть не только молодо, но и естественно.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс





Кэтрин Зета-Джонс утверждает, что никогда не делала пластику, хотя порой может показаться, что она лукавит. В любом случае актриса для своих 50 лет выглядит очень молодо и как будто совсем не стареет.

Майкл Дуглас не скрывает, что несколько раз делал круговую подтяжку лица и активно посещал косметолога, чтобы избавиться от морщин. Однако после перенесенной болезни актер отказался от искусственного омолаживания и стал сторонником естественного старения.

Алла Пугачева и Максим Галкин





Примадонна российской эстрады с годами перестала стареть и теперь выглядит на фото лучше, чем какие-нибудь 20–30 лет назад. Усилия, которые она приложила для этого, сложно переоценить.

Максим Галкин, за время своей карьеры кардинально поменявший имидж, сегодня тоже кажется моложе своих 43 лет.

Александр и Анжелика Ревва





Если участник КВН Александр Ревва когда-то мог выглядеть как незаурядный мужчина неопределенного возраста, то Артур Пирожков — настоящий мачо — просто обязан притягивать женские взгляды. Сложно сказать, что именно изменилось в лице артиста, но он однозначно стал привлекательнее и брутальнее.

Анжелика в стремлении к красоте не отстает от своего звездного мужа. Сегодня она может похвастаться подтянутым овалом лица, ровной кожей и белоснежной улыбкой.

Патрик Демпси и Джилл Финк





Глядя на естественную мимику Патрика Демпси, сложно представить, что он фанатеет от пластики или «уколов красоты». Хотя к хирургам он все-таки обращался. В молодости актер имел менее изящную форму носа, которую позднее подправил с помощью специалистов.

Его супруга, Джилл Финк, увлеклась улучшением внешности уже в зрелом возрасте. Теперь она выглядит утонченно, свежо, но вполне естественно.

Стас и Инна Михайловы





Когда карьера Стаса Михайлова пошла на взлет, певец серьезно озаботился собственной внешностью. Он не только поменял имидж, но и заметно помолодел, а также обзавелся более густой шевелюрой.

Вместе с артистом изменилась и его жена Инна: она похудела, изменила прическу и будто бы сбросила пару десятков лет.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли





Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли не используют радикальные методы и не злоупотребляют пластикой. Они просто отличный пример того, как форма носа может преобразить внешность.
Комментариев: 0   Просмотров: 705
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.